Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как думаете, ездить на авто бизнес-класса (МВ, БМВ итд) с дизелем или на газу, это признак лоховства или экономности?

Кроме экономичности еще и надежность. Человек вместе со мной ставил Г. О. на Лексус. Я не мог не поинтересоваться зачем. Ответ проще некуда. Четыре раза из за инжектора привозили на автососе. Лох это тот который об этом даже и не думал.
Фарадж Исмайлов
Лучший ответ
У Меня Де Жа Вю, или такой вопрос про лоховство Здесь каждый день задают?
Юрий Худоченко
удобства и экономичности. . расход в 2-3 раза меньше, а значит в 2-3 раза реже на АЗС нужно заезжать. . удобно же )
нет
это признак такси
Евгений Зайцев
Ты в этот список забыл добавить Порше, Мэйбах и Феррари. Поистине только русский человек на такое способен
Валерий Жилкин Я чето не поял....ты про што?
Кстати сейчас немецкий премиум делает такие дизели, шо бензин курит.. .
К примеру audi 4,2 TDI. Тянет на любых оборотах
Топовый бензиновый BMW X5 4,8 отстаёт сильно.
Лёха Корбут
Я бы не сказала, что дизель-признак экономности, он стоит сейчас как 95...
Андрей Шамаев
Ruslan_ Ojog машина класса газель(вес ,работающая на бензе расход до 20 литров)точно такая же машина с дизелем-расход 10....теперь понятно?
Новые БМВ шные дизели - это супер. Бензин отдыхает.
А у нас сейчас дизельное топливо считается экономным? Странно...
И.
Илья .
Порше и Феррари автомобили бизнес класса? Хм.. .
на самом деле это признак того, что ты умеешь считать деньги ...
Александр Люкиш ой ну не все продвинутые как вы, я пошутила, без всяких признаков. Просто это тоже дорогие машины как указал автор вопроса
Ruslan_ Ojog верно(про деньги)(сэкономленное(без фанатизма и скупердяйства)-это равно как и заработанное...респект.я за газ....вот только а чего доказывать кому то что газ лучше(вдруг многие полезут....тогда и газ поднимут)))))
Признак ЛОХОВСТВА... Нормальные парни ездят на 95 бензине... А ЛОХИ, которым не жаль движка своего авто, ездят на газу... =)))
Ruslan_ Ojog сам то понял чего сказал?я за поседние два года проехал на газельке 100т.км(ни разу мотор не делал и не горел ит.д никакие клапаны не пргарают!!!!так вот нелох ,скажу я тебе-пока ты бережешь свой двигатель-я сэкономил денег(неспециально)на три новых двигатля с установкой!!но....старый движок по ходу еще столько же пройдет....а то и больше.нормальные парни думают прежде чем сказануть такое!!!!а вообще лох-это еще и тупой человек ,который ни хера не разбирается в вопросе но чувствует себя докой в этом!!!!
Да с дизелём можно на 4.0 пулчть (на МВ) пример
Шер Хан