Автосервис, обслуживание, тюнинг
а правильно ли выражение-"Быстрее едешь-меньше ям"!?
в передаче "разрушители слухов" (или как то так) братва чётко доказала: надо знать какие ямы и с какой скоростью надо ехать на определённых моделях.. . но в основном, закон-полное заблуждение...
Если на танке, то - да )
Точно, только в продолжение и рифму - разлетиться всё к *уям !
есть продолжение: быстрее новую машину купишь...
Не, не так.
Больше гари - меньше ям, подресорники - к х.... м.)))
колесо просто неуспевает провалица в яму. если она конечно не очень большая...
чушь. просто пролетаешь их быстрее. таакой номер с глубокими ямами с острыми краями не прокатит. погнутые диски и порваная резина дадут остановиццо. а потом жалеть будешь. так что главнее: "ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ"
Проверено!
Сергей Глыбочко
Подвеске правда от этого не легче
смотря какая дорога. я вот в деревню жены езжу. дорога там раз ...дцать заплатками заляпана. там реально действует "больше скорость меньше ям"
меньше ем
это смотра на каком авто.... на грузовом Зилке да....))) )
Быстро едешь, медленно понесут!
Верное высказывание испокон веков.
Валерий Ильинский
большой мальчик,а фигню пишешь! Вот потому и слесарь..а не электрик!
Валерий Ильинский
Видимо вопрос надо по-другому задать! Ямы легче пролетать на скорости!(факт)
А машину не жалко? Она ведь со временем для тебя как живая. Я вот перед своей извиняюсь
Правильно, если только ямки, а если яма, то подвеску оставишь в этой яме.
Короче, езди аккуратней и ни каких проблем.
быстро ехать потом в подвестке что-нибудь вылезет. лучше ехать лмбо медлено либо средне а лучеш ваще ямы обьезжать.. . ну а тише едеш-хрен доедеш.
Больше мучения слесарем! Конечно правильное! Но лучше ездите аккуратно!
Еще помимо ям может меньше стать и пешеходов...
нет, но можешь проверить...
bistree, men'she yam, no eali pravil'no ehat'! Est' mnogo sposobov!
1) pered yamoi sligka pritormajivaem i na yame nado prijat' gaz...
2) povorachivat' ne ot yami, kak ot ognya, a naoborot na nee!
Rabotaet i podveska dol'she jivet!