Автосервис, обслуживание, тюнинг

ключи в машине замок закрыт что делать

Домой - за вторым комплектом...
Владимир Чаусов
Лучший ответ
Открыть линейкой дверь переднию..
Jahongir Majidov
Разбить стекло !
Роман Проценко
Если нет запасных ключей: Вызвать сервис или, если ТАЗ-разбить какое нить маленькое стекло.
Гани Ералиев
у меня была такая ситуация. рядом был магазин канцтовары, сходил купил металическую линейку и ей открыл.
Павел Боровик
я фигею... эт че за сигналка такая? придеться бить стекло... и ставить нормальную сигналку...
Дубликат ключей, разбить правое пасс. стеко, вызвать МЧС или подобные конторы. (не разбивайте маленькие "форточки" они обычно дороже)
Саша С
смотря что за авто... некоторые линейкой открываются а на некоторых стекло бить...
Анатолий Шуть
Или запасные ключи, или чем нибудь тонким под "ресничку" стекла, и отжать замок...
Попробовать вручную опустить стекло, или вызывать автослесаря для вскрытия машины
Нужен специалист по изготовлению автоключей он подберет из своих и откроет.
se
sergeisidorenko2000
это же так просто! отвертка проволока и отжимая стекло-цепляй за собачку окна
либо если клавиша на двери-то же самое но с другой стороны
Ринат Сабиров
если ЭТО кабриолет, то избежите материальных рассходов.... или придется монтеровочка да по лобовушечке хряснуть....
Aleksey .
Двери ломать!
мне кажется можно сломать личинку замка но опять нужен инструмент отвертка мощная
Надо иметь ДВА комплекта ключей!!! Можно попытаться опустить чуть чуть стекло и проволокой зацепить внутри кнопку блокировки двери (дверей)!!!
попросить у кого-нибудь с аналогичной машины ключи. там же не сейфовые замки. как правило, если постараться ключи подходят.
Hovhannes Sahakyan
Воспользуйтесь запасным или обратитесь в сервиз
Очень просто мелкую отвертку и повернуть замок но осторожно
Попробуй "отверткой стекло отпустить"...вариант подороже "вскрой замок отверткой", вариан очень дорогой "разбей стекло"...)))))
вскрывать линейкой
Тоже случалось такое в замок с пасажирской стороны вставляешь отвертку плоскую желательно по толще и нажимая на отвертку проворачиваете все очень легко открывается!!!! Я сам не думал что так легко.... потом просто замочек можно новый прикупить и все дешевле на много чем мастера вызывать!!!
V I K
Ехай в ближайший УВД там в КПЗ обычно такие умельцы сидят, что для них это рас плюнуть! С ментом за бутылку договоришься!
Sergey Lazutin