Автосервис, обслуживание, тюнинг
ключи в машине замок закрыт что делать
Домой - за вторым комплектом...
Открыть линейкой дверь переднию..
Разбить стекло !
Если нет запасных ключей: Вызвать сервис или, если ТАЗ-разбить какое нить маленькое стекло.
у меня была такая ситуация. рядом был магазин канцтовары, сходил купил металическую линейку и ей открыл.
я фигею... эт че за сигналка такая? придеться бить стекло... и ставить нормальную сигналку...
Дубликат ключей, разбить правое пасс. стеко, вызвать МЧС или подобные конторы. (не разбивайте маленькие "форточки" они обычно дороже)
смотря что за авто... некоторые линейкой открываются а на некоторых стекло бить...
Или запасные ключи, или чем нибудь тонким под "ресничку" стекла, и отжать замок...
Попробовать вручную опустить стекло, или вызывать автослесаря для вскрытия машины
Нужен специалист по изготовлению автоключей он подберет из своих и откроет.
это же так просто! отвертка проволока и отжимая стекло-цепляй за собачку окна
либо если клавиша на двери-то же самое но с другой стороны
если ЭТО кабриолет, то избежите материальных рассходов.... или придется монтеровочка да по лобовушечке хряснуть....
Двери ломать!
мне кажется можно сломать личинку замка но опять нужен инструмент отвертка мощная
Надо иметь ДВА комплекта ключей!!! Можно попытаться опустить чуть чуть стекло и проволокой зацепить внутри кнопку блокировки двери (дверей)!!!
попросить у кого-нибудь с аналогичной машины ключи. там же не сейфовые замки. как правило, если постараться ключи подходят.
Воспользуйтесь запасным или обратитесь в сервиз
Очень просто мелкую отвертку и повернуть замок но осторожно
Попробуй "отверткой стекло отпустить"...вариант подороже "вскрой замок отверткой", вариан очень дорогой "разбей стекло"...)))))
вскрывать линейкой
Тоже случалось такое в замок с пасажирской стороны вставляешь отвертку плоскую желательно по толще и нажимая на отвертку проворачиваете все очень легко открывается!!!! Я сам не думал что так легко.... потом просто замочек можно новый прикупить и все дешевле на много чем мастера вызывать!!!
Ехай в ближайший УВД там в КПЗ обычно такие умельцы сидят, что для них это рас плюнуть! С ментом за бутылку договоришься!