Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите девушке разобаться....
У меня на машине стоит обвес тюнера Томми Каира. Узнала, что заказать его можно только в Японии, в Москве представительства нет. Так ли это? И еще, мне надо поменять только капот, а мне сказали, что так нельзя. меняется полностью обвес. Но он стоит 250тыс. Неужели нельзя ничего придумать?
полный отъём бабла.. .пошарься здесь, Девочка.
Ремонт Японских авто
www.qmotors.ru/jp
ТО, Слесарный, Кузовной, Покраска, АКПП, Качественно, Эвакуатор.
Сервис Японских авто
www.tokyogarage.ru
ТО, Диагностика, Слесарный, АКПП Кузовной, Покраска, Запчасти
техцентры ДжапАвто
www.japauto.ru
Тойота, Лексус, Мицубиси все виды работ, запчасти
Ремонт Японских авто
www.qmotors.ru/jp
Сервис Японских авто
www.tokyogarage.ru
техцентры ДжапАвто
www.japauto.ru
Евгений Овчинников
спасибо)
Кулибиных Ищи! Ценник Те Задрали Заоблочный!!!!
Всё можно Надя, просто они хотят развести человека на деньги.
никого не слушайте...
разводят внаглую. кузовные умельцы с помощью болгарина и сварки со шпатлевкой сделают все что угодно...
Ты же его, не страховала, кто ж тебе за него платить то будет !
Да ты уже всё придумала, приобретя токой автомобиль.
Парят! ! Штук на 190 хотят нагреть. Поспрашивай людей, дадут умельцев, те тебе так сделают, что мама родная не отличит.
Деньги вытаскивают.
да за такие деньги можно купить запасной авто
пацаны вон из стекловолокна и шпатлевки такого дольче-габанно из любой машины сделают.. . у нас умелец один из пригорода на базе 124-о мерса ролс-ройс фантом сделал.. . и обошлось ему это (вместе с мерсом) в 8000$... ни одна собака с 20-и метров не узнает в нем мерина....
чушь
Надя, быть такого не может!!!! все равно можно найти спецов которые сделают гораздо дешевле!
да это развод полный на деньги
Сорри, Вы не к тем обратились....
Евгений Овчинников
почему не к тем? я Вас немного не поняла?
ниче прикололись на 250 косарей)) ) капот можно спокойно поменять, потом в нужный цвет и все дела
чос полнейший
чушь полная. подобрать капот можно, просто нарушится целостность вида обвеса.
а подобрать капот точно можно, есть ребята режут металл лучше любого тюнингового центра.
вы не к тому обратились, чёс
Грузят
в инете посмотри там все есть
Не верьте. Что то ерунда какая то!!!
Тебе вообще нагнали серьёзно... не верь... нас девушек часто надувают, посоветуйся у своего хорошего друга... он может помочь...