Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если я новичок, а девушка водитель со стажем, она мне поможет колесо поменять?))

нет!
я не умею
могу рассказать как менять))))
Hugo Boss
Лучший ответ
Она, прекрасно сможет Руководить Твоими Действиями, по Замене Колеса!!!!
Гайки крутить большого ума не надо, стажа тем более.
ну конечно! если попросишь.... главное, чтоб она ноготки не сломала, а то потом будешь иметь, что слушать!))))
Джим Моррисон
А какой у неё размер "стажа"???
только советом..
легко!!!! я прирожденный руководитель!!! !
сказать че делать и орать я могу
если только рядом постоять)))
Адиль *********
Сергей Резниченко Ну смотря какая девушка, а то стоя рядом может и вдохновить))
О, да, я легко поменяю и свое колесо и чужое.. .
со скоростью не как на соревнованиях F1... ( т. к. ногти накладные - надо их беречь, но за 20 минут справлюсь)) )
зовите если что.. . мой регион 27)))
ха-ха-ха!
если ты и колесо не можешь поменять!!!! Кто тебя вообще допустил к Авто???!
ОК
Олег Каблов
стаж дело наживное, а ваще ежели такое происходит в жизни и не знаешь чего делать, а рядом тока девушка со стажем, то говоришь: не ссы красотка, мы ещё покатаемся, я за домкратом в багажник, всё там улажу, а ты пока магнитолу сделай погромче или протри торпеду! А сам бежишь, останавливаешь кого нибудь и тебе всё объяснят и помогут. И в глазах девушки со стажем ты просто король и будет тебе приятно
Водитель со стажем --это определние совсем не обязывает к наличию навыков ремонта авто аусть даже элементарных. Человек может ездить 20 лет и никогда не заморачиваться что такое карбюратор и где он находиться..
Mirlan
если у девушки стаж работы в шиномантажке
если только руководить))
ХА! Конечно смогём!! ! Вопрос в том, а надо ли нам это - белы рученьки марать)))))))))))
Сергей Резниченко Да я перчатки дам....))
попроси и увидишь...