Автосервис, обслуживание, тюнинг

Загадка-ВАЗ-21078.У меня не растормаживаются передние колеса. Поменял колесные и центр. цилиндры,шланги.Через 30км опять

поменяй все тормозные трубки или промой
Юрий Откосов
Лучший ответ
а диски передние менять ен пробовал? скорее всего они бракованные. Отсюда нет отхода колодок, проточка дисков левая. Ну как одна из причин.
Бейбит Кожа
чудес-то не бывает..
мозг!!!! а диск тормозной менял?! ! А? наверняка изношен полностью
А посмотри выключатель стопсигнала... Была похожая бяка на одном ТАЗике... (для начала просто укороти регулировкой, возможно педаль не до конца возвращается. Поэтому компенсационные отверстия в главном цилиндре остаются перекрытыми....)))
Aleks Pretenders
чегото накасячили.
отпусти под педалью тормоза кнопку стоп сигналов, я ее менял и такая же ерунда была, между педалью и кнопкой пару миллиметров оставь зазор
Павел Комаров
я сочувствую тебе, поменяй водителя
Петр Мокряков
В главный цилиндр упирается шток вакуумного усилителя, бывает что он немного давит на поршень ГТЦ и он (поршень) перекрывает перепускное отверстие после чего ГТЦ начинает работать как насос - в одну сторону жидкость подает, а в другую не пропускает из за чего в системе сохраняется избыточное давление которое и давит на рабочие цилиндры. Избежать этого просто - надо отвернуть главный цилиндр от вакуумника и немного ввернуть шток. Удачи!
Вышел из строя вакуумный усилитель тормозов, меняй
суппорта нормально ходят?
если закисли, разобрать почистить смазать, собрать
В ваккумном уселителе шток заклинивается во втулке. Купите новый, но сначало нодо проверить эту теорию.
менять суппорта в сборе.... бывает торм колодки не в размер... проверить вертикаль суппорта и диска...
посмотри внимательно на посадочные места колодок, они могут быть с коррозией или другое отложение и оно не дает колодкам отжиматься обратно, или еще вакумный усилитель постоянно срабатывает, может изношенный сильно и клапана не закрываются при отпускании педали тормоза, а он и будет зажимать колодки не зависимо от того нажал или отпустил педаль тормоза. Как вариант проверь.