Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вам еще не западло своими руками колесо поменять?
Ды ещё не обленился до такой степени, а когда гололедица возникает за одну ночь, и на утро ты понимаешь что на летней резине ни до какого шиномонтажа не добраться, то полюбому берёшься за домкрат, балонник и вперёд менять колёса на зимние.
Уже Западло, Пару лет Назад решил Сам Колёса перекинуть ( Оба комплекта на дисках) , Так Шпильки Нахрен пообрывал, на Всех Четырёх Колёсах, А Менять их, Енто Просто ПИДЕЦ!!!! После Ентого, только в Шинмонтажку!
№41 Асанов
Здорова !
Nerses Sahakyan
НУ вы и могучий - шпильки пообрывать.
с жиру беситесь?
Жизнь заставит, поменять не проблема и не только колесо. А если есть возможность, кто нить за денги заменить
Даже мне не западло!
Дмитрий Рагозинский
я у жоны на работе)))))
А куда деваться? Нокать сломала, пля (((
Peter Matrenichev
Согласен с "источником" а то тут александр 72ой разошелся, на албанском да еще и с матюками. Куда народ движется?:)
если будет западло, так и сдохнешь у этой машины. где он этот серис в тайге????
вчера саленблоки менял аж приморился... .
колёса раз6 снимал ставил
западло
только если в дороге
а мне нравится самому всё чинить
Не западло, вчера поменял коробку на одной бэхи, компрессор на другой, на очереди стоят еще две на них движки надо перебрать, так что после новых БМВ где куча компьютеров и никуда не подлезишь то колесо поменять просто благодать.
вовсе нет
Я своими руками полмашины делаю, еще не переломился. Потому то и в машине в своей уверен на 100%.
Совсем нет! У меня их на МАЗике десять! 60 гаек (под балонный ключ на 32) приходится открутить потом закрутить! Одно радует Покрышек хватает практически на два года !
если диаметра такого-же, как-то раз запаска докатка не подошла по диаметру..
На заправке... заходит мужик в помещение касс и спрашивает: "А где ваши заправщики"?
Кассир: "В ночью смену у нас не работают"!
Мужик: "Охренеть, поеду где заправщики есть"!!!
А ты говоришь колеса поменять.... некоторым "пистолет" в падлу в бензобак вставить!
Такими темпами людям скоро в западло будет из-за компа вставать. По клавиатуре щёлкать тоже будет взападло: монитор будет реалировать на движание глаз и т. п. Инвалиднофилия.
вчера муж менял сам колёса, а мне даже не заподло было потом их все мыть...
мне тоже так кажется
Я ещё сам и собирал новые колёса, отвёз только на балансировку