Автосервис, обслуживание, тюнинг

В сервисе Майбах мне сказали что второй распредвал правого дросселя зажался под гидромуфтой компенсатора. Сколько стоит?

где запчасти купить и сколько стоит ремонт ?
ППЦ! Они там что обкурились? что за набор слов ...)))
Куаныш Нысанбеков
Лучший ответ
А компрессии долить не предлагали???
Андрей Живаев
Возьми от Жигулей)))))))))
А на кой ты на жиге в сервис Майбах поехал? Там и не такого наговорят.
Anthony Kim
Я таких слофф кроме Майбах ненаю)))
думаю с этой проблемой тебе поможет психиатр :))
Саян Кульбаев
Тибя омманул подлый приёмщик! Тама нету правого дросселя - тама передний дроссель и задний! Наверняка задний согнулся и зажался - с ним это частеннько происходит, чаще, чем с передним. Фуйня - загоняй и башляй 10 000 $ - выпрямим!
Emre Belez
Думаю что не рационально дорого
Eldar Sailavhan
Ты сампонял, что написал- "распредвал, дросиля ",да ещё под компенсатором.
Андрей Ли
Хорош народ смешить, я над первым твоим вопросом наржаться немогу)))) ) Видать дурь хорошая была???)))
гы гы.. Уася!!!! Если бы у тя был майбах - то таких вопросов ты бы не задавал.... потому как у них своя сервисная служба и клиенту нужно только пальцем шевельнуть.. . Так что - харе понтоваться)))))
Не х---себе! Ездишь на майбахе и замарачиваешся по поводу цены ремонта
Не знаю насчет Майбаха, у меня Бугатти Вайрон. Там дроссель без распредвала - на дюзах...
Sabir Ibisov
Сначала предлогаешь что бы выбрать, теперь чушь несешь Майбах!! ! Приколист, блин...
нивапрос звани ща сделаем
гарантийка ешшо есть или так ганяешь?
а то что зажалось отожмем
нидорага
спрасить Равшана)))
Alex Dgarasov
эта деталь поставляется только в сборе с двигателем
Что ты курил????
торкнуло как надо! нужен второй заезд!
дорого