Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем люди одевают чехлы на сиденья ? Вечно сморщенные как морда "Бабы Яги"!
потому что идиоты. нафиг покупать велюр если потом будешь херню натягивать.. . то же самое что цветы в противогазе нюхать
Виктор Сосов
Очень понравился ответ, в точку !
пытаются сохранить обивку от воздействия солнца\пыли\детей\животных\еды\напитков
а если в машине велюр, чего делать?
у меня нет чехлов
Я надел чехлы. Ну может быть не так гармонично смотрится, зато стараюсь максимально долго сохранить первоначальный вид автомобиля, вид его ухоженности.
Не надо думать, что чехлы одевают свиньи.. . Не так давно было, положил аккумулятор на сидушку, он протек, кислота подразъела немного чехлы, а сами сидушки как новенькие.. . Было это хоть и один раз, но зато совершенно не расстроился.
а лучьше потом купить сиденья? или постирать чехлы?
Николай Згурский
постирать штаны!
Виктор Сосов
Что ж ты в машине делаешь то ? Как тебе не стыдно ?!
а зачем мужики гандоны натягивают? видимо за тем же =====
Затемже, зачем и пакетики на пульт от телека =)
Виктор Сосов
Ты права , один тип человека так делает !
Одевают с той целью что когда надумают продать авто им будет достаточно снять чехлы а не тратится на химчистку салона.
Чтобы не пачкать сиденья.
когда брал 99-ую, чехлы пришлось брать потому как в сидёлках были дырки проженные случайно упавшими сигаретами) ) А в новой и так обивочка неплоха, нах чехлы)
Чехлы надо хорошие покупать а не галимые !
А чехлы очень хороши для защиты оббивки от разных загрезняющих факторов.
И к тому же их можно менять хоть каждый месяц)
я лично не одела чехлы на сиденья)))