Автосервис, обслуживание, тюнинг

Часто ли находят угнанные "авто"?

Всем добрый вечер Вот она, моя красавица! До недавнего времени, а именно до субботы прошлой недели она была такая! Сегодня мне ее вернули, т.е. прошло всего 3 дня! Повезли в реанимацию! Теперь нужны хорошие врачи!
New World Order Comandos
Да сочуйствую ((((((((((((((((((((((
Знач с целью разбора забираи, сволочи (((((
Не расстраивайся!!!! все буить ОК!!))))) )
Bek Beko
Лучший ответ
New World Order Comandos Конечно будет, как же иначе!
Ахренеть!!!! Я Уж Думал, что Классику не дёргают! А Находят 12% от угнанных! Прива, Кать! Сочуствую!!!! У Жены когда 05,06 были, Она их даж не закрывала у дома.
Evgeny Vagner
Нет) ) там и менты и многие другие повязаны
Хорошо что это был не Мерин, а сильно нежелей это Ведерко))
блин, слов нет, я всё-таки надеялась, что она найдется в достойном состоянии. сочувствую.
Chori Mallayev
писец просто - взяли на копейку нагадив на рубль. гопота голимая (или чебуреки горные) ((((
Юрий Чирский
Нет конечно))) Процентов 5 и то случайно)))
Блин, руки оторвать ублюдкам! Уж на ТАЗовскую классику покушаться-последнее дело.. И кому все эти внутренности потребовались?
Олег Неумоин
Мою не нашли.. новая белая нива... всего-то я на ней 5800 проехала...
вот С В О Л О Ч И !!!Сочувствую ...((((((....
Chefala Gheorghe
Пипец.. . Просто слов нет ((((
Andrey Artamonov
я в шоке.... без комен.
вандалы однако!
Иван Киреев
Слов нет.... Одни слюни.. . Вот только куда их?
Сочувствую....
Зрелище ещё то) _-;) Надо к знакомым операм обращаться!)) _ Но они Вам сразу скажут на расходы дайте, пожалуйста, а результат не гарантируем)) _-..
Но, психологически успокоить смогут!)) _ Только к операм, а не ГАИ!)) _ Так что Вам хоть что-то оставили!) _-.. Удивительно повезло!)) _-..
Антон Сёмин
Да уж.. . Чего и следовало ожидать... (((
Очень, очень жаль, что этим все закончилось. Хотя что ни говори, могло быть и хуже.. .
Береги себя. Все будет хорошо. Боженька все видит.
Удачи!!!
Как мИр жесток!
и в НЕМ жестоки люди!
Никита Куликов
Никита Куликов стрАнно!
А почему колеса не сняли?
Мне казалось ЧТО кузов дроже чем ВНУТРЕНОСТИ!!!
вИднА зАжрАлИсь!!!
находят совсем не часто.. . у меня у троих знакомых угнали (в разное время) и ни у кого не нашли...
Практически не находятся машинки, если случайно не найдут или сами угонщики звонят предлагают выкупить машину, да не повезло тебе. Желаю чтобы не у кого не угоняли машины и тебе сделать машинку. Удачи Вам!!))
_==Dolg==_ Rulllez
писец я в шоке
Almas Oyangaliev
Зря, вы, её, в таком виде, сфотографировали!!!!
Не так часто, как хотелось бы...
Сергей Семагин
Млядь, что за нелюди!!! (((((((
Вонючки поганые, пообрубать таким руки за воровство надо - мудрыми были наши предки.
Что-то нашим шушикам достается... сперва моя пострадала от вандалов 1,5 года назад, теперь твоя (((
Аж плакать хочется при таком зрелище, сердце защемило (((
Козя, ты все таки взвесь все "за" и "против" с холодным рассудком - восстанавливать или купить другую, но я так понимаю что ты уже решила.
Дорого, но реанимировать вполне возможно. Главное что кузов не раздолбали, а вот с оформлением другого мотора будет сложнее.
В любом случае поддержим, давай открывай счет и не стесняйся - тебе небольшая подмога, а нам удовольствие помочь другу!!!
Иван Малайрэу
Уроды... млин. нету больше слов ((((
Сочувствую ...
очень жаль. что так получилось! но не переживай, все будет хорошо. у моего друга угнали москвич, уже как год. не нашли.
мою машину не нашли....
Муса Вельхиев
У меня угоняли... тоже шаху... там в багажнике бабки лежали... семера зелени.... Магнитофон и запаску замок .стартер -попадос!
Но бабло осталось!
А все остальное за два дня собрал!!!
Кт Жубанова
находят иногда. А иногда остаются только воспоминания....)) )
Вот какие сволочи только такое делают... Ужас.
Николай
Я б себя чувствовала так, как будто меня саму раздели до голова, по безпределу ((((((((
Сергей Тарасов
...находят каждый день. Но что эта (найденная) -будет именно ваша, не факт..
Дешевле будет новую купить, чем эту реанимировать.
Женя Жиляев
не расстраивайся, сестренка, восстановим, будет как новенькая бегать, еще лучше. Всем миром поможем)))
Родион Байтимеров Уверен? (((
Ответ ужО получен... ((( От "мира"...
сочувствую)) )
новую купить не дешевле будет, чем все восстанавливать?

угоняли форд фокус - не нашли))) ) к счастью, застрахован был
жесть.... Тяжело пережить такое. Пусть это будет самое страшное в жизни...
Еще в совецкие времена, у меня прям из гаража угнали шестерку, мне менты позвонили типа ваша машина такая то такая ?, я мол да ее угнали а мы нашли, забирайте ее, я пришел забирать пипец без колес стоит расграбленная, ну реанимировал, а что делать)) ) и продал, купил восьмерку!!!))
New World Order Comandos привет, помогай, будем ждать))))
Вот скоты какие!
ВАЗ 2106 это машина нечто ана может ехать может не ехать но впринципи машина хоть какаята но всеровно нормально. 4 калеса лутше чем 2. Я так думаю
Дима Курганов
Суровая статистика говорит о том, что их 10 угнанных авто находят лишь 1
да бывает.
Тадей Герцюк
ого ну нет находят ток запчасти
Практически не находят! Только те, которые пьяные угоняют по кататься на ночь !
Странно, что рульне понадобился
Находят редко. Да Вы счастливчик, что хоть корпус нашли. , а толку то конечно от него не много
Гы. Помню у нас на работе угнали машину (не буду подробно все описывать, долго) самое ненормальное, то что она, во первых: Полторы недели стояла на улице, а морозы были за 40, а во вторых, она так прикольно стояла, что оператор нифига не увидел, а слево-справо, трубы-забор.. .
Да, и еще, машину все-таки нашли.
Ражаб Балхин
сочуствую
Уроды! Чтоб им пусто было!))))
**only God Can Judge Me**
с разборок вполне возможно что детали всплывут ...двигло например. четвертовать за такое !!!
нет
Сочувствую. . У нас на даче (Климовск) в лесу постоянно так разбирают машины причем с невероятной скоростью. И не кому до этого нет дела.
Это как повезёт.. . Мою нашли тем же вечером. разбитую ((( Угонщиков не нашли...
не понимаю как земля держит УГОНЩИКОВ