Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как люди находят дешевые авто?

Всем привет. В очередной раз собрался купить себе машину, даже был близок к покупке лансера 9, но, пообщавшись с людьми, услышал много историй о том, что кто-то где-то там чего-то купил, при чем очень дешево. Например, шниву за 40к, спектру за 100к, логан за столько же. Как-то через знакомых это получается само собой. И при этом, не используются интернет-ресурсы. Хотелось бы тоже так покупать, но даже не знаю, как к этому подвязаться, с чего начать и где искать. Заранее спасибо!!!
Подпишись на драйве, вступи в клуб той марки что ищешь, подпишись в вк на группы по нужной марке - периодически, что то всплывает. Хорошо в знакомых иметь автомехаников и автомаляров ( они часто знают кто и что продаёт)
Андрей Некрасов
Лучший ответ
надо к каждому, в век сотовых телефонов и интернета это не сложно, у всех знакомых есть свои знакомые и родственники, у меня друг купил у соседей по гаражам, вот только за 100 или даже за 200 нормальную сейчас не найти, если только колымагу которая как-то отремонтирована и способна передвигаться
Ян Романов
на сайте судебных приставов и их аукционах трись.
бывает хорошие варики выстреливают.
недавно прицеп взял двухосных за 10 с копейками
Паша Попок
через знакомых
winston75
Константин Касьянов Да это понятно, но не у каждого же спрашивать, продает ли он что-то) Тем более многие знакомые не торопятся продавать)
Я по запаху нахожу
Ewgeniy L 511
K K по запаху издежа?)
Да легко! У меня Хаммер Н1 есть, Хантер, 2 Газели, Зил, Камаз, 11я, Волга и еще много русских машин. Причем все покупались новые! И я не вру! Правда, масштаб 1 к 43))
Кент где-то нашел Марка за 60к. Конечно, он весь в шпакле и с арестами на неск лямов. Потом этот же Марк видел за 170к. Причем, продавал уже не тот чел, которому продал кент. Во дворе другана был поц, который в 16 лет в Юбере уже работал. у которого был целый автопарк машин, правда не тут. То в деревне, то еще где-то по городу. И т. д.
Кент, который Марка купил, нашел 2112 на 16кл с шоркнутым боком за 5к!!! да ее бы на металл сдать тыщ 8 бы вышло. А если еще от нее двигу с коробкой продать, итого больше. Я 29ю Волгу полуразобранную за 10 продал. А тут 12 на ходу!
Открой авито, Юлу, авто. ру и подобные сайты. Даже убитый школьниками дымящий опущенный Таз меньше 30 не стоит!
Блин, пока писал, прям вонь такую почувствовал в воздухе — этот запах издежа...
Короче, соглашусь с АлИ.
люди имеют такое свойство - п. и. з. д. е. т. ь
дешево не бывает хороших машин
ищи и найдешь, подключай всех и вся.
Андрей Лешов
На это уходят гоооооооооооды
Alexandr Zubko
Я свою пол года искал и на 100к ниже рынка купил. надо мониторить Авито с Авто ру, 2 раза в день а то и чаще, хорошие авто за 2 часа забирают.
Константин Касьянов Да, на авито и авто ру конкуренция очень большая, тем более, что у меня есть основная работа, которая много времени отнимает)
Wyacheslav Ewdokimov Другого выбора тогда не остается, эти 2 площадки самые лучшие, хотя можешь попробовать искать в группах ВК но это такое дело. хотя мои знакомые что то находили.