Автосервис, обслуживание, тюнинг

хочу перевести свое авто с бензина на уголь говорят дешевле будет! кто знает много ли переделок надо?

Денис Халдов
кочегар еще в комплектацию должен входить
Куаныш Искаков
Лучший ответ
1-е !!!нужна лопата !
2-е... уголь
Да, совсем не каких, цепляешь попрёд машины паравоз на подрезиненных колёсах и дуй себе.
Sabir Tleumuratov
Немного. Всего лишь добавить газогенератор. Как в войну делали. Отечественную. После войны отказались, дешевле, да больно уж хлопотно.
Михаил Сальцын
Владимир Ю По Колымской трассе до 56 года ходили газгольдерные машины на дровах. Заливались бензином, а дрова - резервное топливо вдоль трассы через каждые 30-50 км поленницами стояли, вдоль трассы все леса вырубили, до сих пор отрастают.
немцы ещё в 42-м начали гнать синтетический бензин из угля.. . поспрашай у них...
я ржу))))))))) 40 балов))))))))))
Рад Инкогнито
Лучше сразу на дрова.... главное топор с собой возить....
Бу
Буратино
Да практичски любой сервис сделает. Второй год катаюсь пока проблем не возникало!!!! ( одна проблемка часто останавливаться уголёк подбрасывать)
можно еще приделать рога, как у троллейбуса.. . )))
Толкать дешевле, и переделывать не надо, и можно даже пьяному . Как не крути - выгода со всех сторон .
не особенно -только прицеп с углем придется добавить
очень много! для начала печку-буржуйку
для сааба просто жесть! с его апетитом )))
Aleksandr Hahalin
ну для начала, на рельсы поставь с этим прощще, а там и до парогого движка как нить дойдёшь....;)))
Dilshod Mamadaliev
если здраво подоити к воросу экономиито переводи на педальныи привод
тебя б с наполеном познакомить... он а 5 палате а тебя в 6....
уголь, хорошая идея, а то я дровами 2ой год.. уже пол леса прокотал!
Потом поделишься опытом, а мы тебе кочегарика найдем, ок?
печку от паровоза поставь, а потом еще вагон угля прицепи сзади и будет типа запасных 10 литров бензина