Автосервис, обслуживание, тюнинг

Часто ли вы заправляете авто до полного бака?

Марат Хаджи
всегда полный держу это раша и бак не ржавеет
Олег Плевако
Лучший ответ
как загорится - до полного. Чтобы время зря не тратить на заезды.
Артём Якимович
Два раза в месяц.
всегда стараюсь. говорят это полезно
Tima Madimarov
постоянно
Андрюха Беляев
Как только остается чуть больше половины, заезжаю на АЗС. Бак 100 литров.
Da
Dake_10
Марат Хаджи не дурно, а что за авто?
Denis Ah И на сколько км вам хватает 50 литров?
у меня в старой машине, если стрелочка показывала пол бака, значит осталось км на 10.
Привычка осталась ехать на заправку, как только половина скушается
Sharshenbek Beisheev
Александр Троян Там бак что ли 15 литров был?)))
Когда есть всемя ошиваться на заправке. Даёшь тыщу. Пока идёшь обратно машина уже заправлена. А до полного придётся ждать пока заправит. Расплачиваться и т. д.
Brooo Zhandos Brooo
а все плачут бензин дорогой
Как заезжают на АЗС, так заправляю до полного 75л
Всегда до полного, на сигареты в два раза больше уходит, чем на бензин.
Ти Гра
Хотелось бы.. Но денег все время нет, поэтому езжу всегда с горящей лампочкой:)
На самом деле лучше заправить до полного, и забыть на месяц, чем ссать в пробке, когда стрелка под ноль уползает)
Каждую смену...
Springfield Boy
Последние три года каждую заправку.
Газ-часто, бензин никогда
Springfield Boy Что и на газу с утра заводится?
очень редко на 80л. не всегда есть лове
Сергей Мун
Накуя я буду возить лишних 60 кг в баке. (3 канистры 20 литровых).
По этому вопрос глупый.
Всегда! Тем более зимой, когда греться надо! Заправил и на две недели забыл! Машина на платной стоянке, где хозяин мой знакомый, поэтому топливным ворам xуй на нэ! И остаться в пробке без бензина меньше шансов...
Максим Барков