Автосервис, обслуживание, тюнинг
Часто ли вы заправляете авто до полного бака?
всегда полный держу это раша и бак не ржавеет
как загорится - до полного. Чтобы время зря не тратить на заезды.
Два раза в месяц.
всегда стараюсь. говорят это полезно
постоянно
Как только остается чуть больше половины, заезжаю на АЗС. Бак 100 литров.
Марат Хаджи
не дурно, а что за авто?
Denis Ah
И на сколько км вам хватает 50 литров?
у меня в старой машине, если стрелочка показывала пол бака, значит осталось км на 10.
Привычка осталась ехать на заправку, как только половина скушается
Александр Троян
Там бак что ли 15 литров был?)))
Когда есть всемя ошиваться на заправке. Даёшь тыщу. Пока идёшь обратно машина уже заправлена. А до полного придётся ждать пока заправит. Расплачиваться и т. д.
а все плачут бензин дорогой
Как заезжают на АЗС, так заправляю до полного 75л
Всегда до полного, на сигареты в два раза больше уходит, чем на бензин.
Хотелось бы.. Но денег все время нет, поэтому езжу всегда с горящей лампочкой:)
На самом деле лучше заправить до полного, и забыть на месяц, чем ссать в пробке, когда стрелка под ноль уползает)
Каждую смену...
Последние три года каждую заправку.
Газ-часто, бензин никогда
Springfield Boy
Что и на газу с утра заводится?
очень редко на 80л. не всегда есть лове
Накуя я буду возить лишних 60 кг в баке. (3 канистры 20 литровых).
По этому вопрос глупый.
Всегда! Тем более зимой, когда греться надо! Заправил и на две недели забыл! Машина на платной стоянке, где хозяин мой знакомый, поэтому топливным ворам xуй на нэ! И остаться в пробке без бензина меньше шансов...