Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос к владельцам автомобилей.
Сколько стоит помыть машину в автомойке. Вы бы воспользовались услугой частного лица помыть машину вручную, по объявлению в газете?
плачу за мойку 300 р. если с пылесосом и чисткой стекол и пластика- 500. по объявлению в газете если ко мне приедут и вымоют- это очень здорово, но есть один момент.. . Если подъедет милиция, кто будет платить штраф? Выпишут его на меня, как на владельца. Если бы не этот штраф, мыл бы сам (летом так и поступаю, на даче)
помыть ее где? под моими окнами? нет, конечно :)))
за 150 - споласкивают водой, за 350 - с реактивами, комплекс с пылесосом 650, с воском 750, если багажник пылесосить еще + 100.
Зачем мне частное лицо, если есть автомойка, и, если надо я сама.
от 200 до 500.
частники берут больше
Александр Тыкманов
частники в вашем понятии частная автомойка или один человек?
разные цены лично я мою за 230 руб
нет по объявлениям не буду
Александр Тыкманов
почему?
хачики намыли за 250рэ и при этом выёбывались када я говорил как и чем мне нужно помыть машину. берегу краску и использую только проверенный шампунь. естественно, мойка ручная.
Мне кажется в среднем по Москве мойка сейчас обойдётся рублей в 300! Скорее всего многие автолюбители вряд ли поменяли бы автомойку на услуги частного лица при равных условиях! Успех этой задумки зависит от того что может предложить этот человек: это может быть либо очень интересная цена или какая либо необычная услуга!
Александр Тыкманов
а на что бы купились вы?)
Вообще лучше мыть в ручную, не важно на мойках или у частников в гаражах.
Александр Тыкманов
а если к вам приедут и у вас помоют?
воспользовалась бы, но при условии, что этот товарищ где-то по-близости.
а как частное лицо будет мыть машину вручную, если мыть машины в городе вне специализированных автомоек, оборудованных системой оборотного водяного контура и очистных сооружений, строго запрещено... .
если поймают экологи - могут выписать штраф на весьма кругленькую сумму, при чем не тому кто ее моет, а автовладельцу!
вы же не будете заключать договор с частным лицом перед мойкой авто, что всю ответственность за загрязнение окружающей среды бедет на себя мойщик.. .
:)
Александр Тыкманов
а люди сами моют,хозяева своих машин...тоже нельзя?
Мойка моего автомобиля (Lancia Kappa) бесконтактная с ковриками, пылесосом, протиркой салона стоит 550рублей. У частного лица свою машину мыть бы не стал. Тем более из газеты. По знакомству - может быть, и то врядли. Уж больно не хочеться портить краску и лак.
Александр Тыкманов
есть ведь спецсредства, ничего не испортят...
ну в среднем 250р самая дешевая это не особо дорого.
Думаю лучше на мойку хотя смотря ещё какая мойка...