Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как отмыть обивку салона автомобиля от крови?

Х.
Хан ...
из дешевых вариантов перекись водорода, а лучше пергидролью (та же перекись но более концентрированная, а больницах используют, за небольшое вознаграждение пол литра отольют) , только аккуратно с ним, работать ТОЛЬКО в перчатках так как вижигает органику, но нейтрален для синтетики, потом обязательно промыть повод чехлы
Андрей Романенко
Лучший ответ
Обычной холодной водой..
если вы палец там порезали - то есть специальные аэрозоли для хим. чистки, если вы там тело расчленяли, надо обшивку салона менять.
Жизнь, шутки оставим. Может типа "Ваниш" пробовать ?
Подъедь к ближайшему ОМу и вызови оперативника УГРО - он тебе помоет.
после лишения девственности?)
Kanjar Asanov
Выводителем пятен.
ково-то замочили???? впринцыпи химчистка поможет. правда удовольствие это не дешовое, да и надо быстрее делать чтобы кровь незастарелась
Игорь Залуцкий
profoam 1000 практически точно отмоет, но есть риск, что вместе с обивкой

можете попробовать, но очень осторожно
есть более мягкие универсальные очистители profoam 2000 и profoam 3000 (обычно применяемый для чистки салонов)
стоят примерно по 100 руб, так что можете купить сразу 2 или все и начинать более слабыми
Холодной водой и щеткой с порошком!! !
Если уж совсем не отмывается, то купить чехлы
Очиститель тормозов отмоет
Хороший вопрос! Мне бы тоже хотелось это узнать
Jamir Khalil
"Криминальное чтиво" :) , там подробно, шаг за шагом все рассказано.. .
удачи!
Roma Юрков
химчисткой
перекисью водорода
У меня была похожая ситуация, измазал сиденье какой-то хернёй.
Так я загрязнение не сразу то и увидел, а оно успело прикипеть не хило.
Большое колличество чистящих средств пробовал, ничего не помогало.

Как-то гуляли с корешом, тут речь кто бы мог подумать зашла за машины.
И тут я вспомнил о своей проблеме.

Спрашиваю - посоветуй почистить обшивку в салоне автомобиля самостоятельно.

Он мне рекомендовал обалденное средство (долго вспоминал как называется), отыскали место откуда заказывал - https://goo.su/HZHksX

Блин, намазал, через некоторое время, смыл и всё как новое.
Так что братан не переживай и бери на вооружение, мне помогло и тебе поможет)
Бензином)
Дэн Дэн