Автосервис, обслуживание, тюнинг

В автосервисе при диагностике подменили мой хороший поддон на бракованный ДВС, ЧТО ДЕЛАТЬ? Где провести экспертизу?

Да не дёргайся ты. . Приходишь в их контору, и спокойно объясняешь свои претензии. . Находите механика, который проводил все сервисные работы. . Объясняем тактично и вежливо этому человеку, что он немного ошибся, поставив на Ваше авто поддон от чужого ДВС. . И хозяин этого поддона уже близок к инфаркту от осознания столь ужасной потери. . А далее произносите - Не желаете ли Вы, уважаемый, посодействовать в разрешении вопроса жизни и смерти этого человека? Не желаете? Тогда отныне этот вопрос становится очень актуальным для Вас. . Может быть, Вы подумаете? До свидания. . Мы, с друзьями, заедем через часик. . До доброго свидания.. =))..
А шефу скажите, что хорошие механики нынче - очень большая редкость... =)).. Зато, очень много всяких безработных, которые могут из-за пачки сигарет и лобовуху кирпичём расхерачить. .
Я думаю, что очень скоро Вам перезвонят. .
P.S. Ну, а если этого не произойдёт - то, кирпич стоит 15 рублей.. =))..
Слава Шевчук
Лучший ответ
ne nado scholkat klu4om !!!
Сергей Сергеев
Да был такой случай: пригнал нам в сервис мужик пассат 89 года на замену прокладки поддона КПП, ну ребята поддон сняли, как положено отмыли от многолетней грязи и поставили, мужик пришел забирать, машина еще висела и вдруг он говорит кругом жулье верните мой поддон, он даже цвета другого был, думаю и до сих пор обижается
Так вопрос? что значит бракованный и зачем при диагностике поддон надо было снимать?
Сергей Савин
теперь ничего не сделаеш. у меня на новой машине подменили привод дворников 3 месяца бегал по салонам и дилерам везде отправили гулять. звучит это по принципу-ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО НЕ ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ