Автосервис, обслуживание, тюнинг
Через 5 лет Правительство России запретит эксплуатацию легковых автомобилей старше 20 лет?
это полный бред
они не далеки от истины, эксплуатация (в рамках норм прохождения ТО) легковушек возростом за 25 лет действительно вливается в копеечку, либо становится беспрерывным конструированием из годных остатков,
это не по плечу наверное 90% автолюбителей, кроме фанатов,
ну так пусть принимают в утиль за нормальные деньги.
)) вообще запрети иметь авто )) будут все пешком и на вело ) а они цари сраные на авто с мигалкой
Бред.. Мало ли кто и что предлагал... Вон предлагали же ввести такой закон-после развода бывшей жене чтобы муж квартиру покупал))))
лет через 5 таких останутся единицы
да они хоть сейчас всеё говнодумой миньет тебе сотворят, только заплати хорошо
Они там что совсем охренели? А на чём будут ездить их "любимые" ветераны? Или следующим законом им всем выдадут по ладе калине?
Минпромторг РФ предлагает запретить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет с 2012 года. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов.
«Мы предлагаем меры по ужесточению сертификации регламентации перевозок грузовых и пассажирских, а также ограничения по срокам эксплуатации транспортных средств» , – цитирует министра РИА «Новости» .
В частности Наумов сообщил, что ограничить эксплуатацию легковых автомобилей возрастом свыше 25 лет и грузовых автомобилей старше 20 лет с 2012 года, автобусов старше 15 лет – с 2011 года. Планируемые изменения планируется внести в закон «О безопасности дорожного движения».
Если растаможку сделают хотя бы на половину дешевле, то на таких и ездить никто не будет
а как быть с эксклюзивными авто которым более 40 лет?
Врятли до этого дойде.. хотя... тенденции к тоталитарному строю прослеживаются