Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вывести мышь из легкового автомобиля??? помогите плиззз!!!!
Есть такая чудесная штука :" Клей от грызунов" производитель "Чистый дом" -если не ошибаюсь. На кусочек досочки наносится и в серёдку кладётся приманка . Преимущества - не пахнет ничем и результат гарантирован. Недостаток - главное самому не вляпаться, липучая зараза!
кръсъ бегут только с тонущего корабля, ВСЕ УТЕБЯ КЛАСС
За руку)))) шутка! я не смог вывести, закрыл авто и она сама умерла, потом выкинул)))
Кошку в машине оставить !
Ну.... не слон же))))
я мышеловку на ночь оставлял
Мышеловку поставить.
У меня была мышка в микроавтобусе я её не собирался даже выгонять, вреда пока небыло от неё ,но может быть ужастен, так как она любит изоляцию на проводах. Я както оставил бутылкy из под пива около сиденья, пришёл а она там сидит, так, что в бутылку чуть подсолнечного масла, что бы была скольская из нутри, и насыпте туда семечек, и поставте её горлышком к какой либо поверхности, чтбы она по ней полезла в бутылку.
Магу дать на прокат своего кота,,,,
Возьмите на побывку питончика или др. змеючку.
Без еды сама удерет.
отрава, кошка, стук-фен.
выйди из машины и кричи: кыш!!!! кыш!!! кыш нечистая!!!))))) )
опрыскай салон очистителем карбюратора - там даже простейшие организмы не смогут находиться
это который русский за 100руб 700мл флакон
Можешь брызнуть спреем для быстрого запуска мотора. Та еще дрянь. Только сам не скоро туда сядешь. Воняет очень. Похлеще черемухи для хулиганов будет.