Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите какую деталь или узел на любом отечественном автомобиле можно усовершенствовать? и целесообразность этого...
Выбираю тему для курсового проекта, Думаю что то с подвеской сделать. Может кто подскажет? Главное что бы было весомое преимущество по сравнению со стандартом
Работу стеклоочистителя. Скорость движения щёток очень низкая. Заводу лень заняться, а это активная безопасность. Касаемо всех передних вазов.
Любой узел любого отечественного авто можно усовершенствовать до бесконечности ;-)
Скажу сначало о Классики это убрать с передка лонжироны и переделать кузов под стойки, заменить задний мост установить на него независимую подвеску и подвесной редуктор на приводах, установить 16 клапонный двигатель с 21124, установить гидроусилитель руля. заменить дверные замки хотябы на десяточные, Можно сделать полно приводным, и по цене 200000 р . Для кузова нужно ещё к лонжиронам изменить наклон стекла лобового, и рамки дверей переделав так, что бы убрать с крыши водостоки. заднюю понель изменить под другие фонари и поставить бампера пластиковые как на десятке
Наиболее эффективно усовершенствование прокладки между рулем и сидением. . при доведении этой детали до совершенства, эффективность транспортного средства повышается в разы!
поставь спойлер-очень красиво-людям запоминаются багажники и канечно же передок-ставь фары какие нить необычные сзади и спереди, еше оч важно как выглядит-покрасочку получше, ну и канечно обувка-нужны хорошие диски! черненькие-я сам обожаю и очень примечаю эти черты!!!
Паша, ты на этом поприще не первый топчешься.. . Даже и не думай. Над этим вот уже 40 лет несколько десятков тысяч человек постоянно работали на ВАЗе, не покладая рук, не спя ночами ...Отечественный автомобиль - это уже полное совершенство! Вершину отечественного автомобилестроения тебе не покорить
Загляни на ваз. ее Там кулибиных тьма.