Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем пичкать всякой там электроникой отечественный автомобиль - он что от этого, надёжней, типа, станет ?

Влад Момот
Кстати да, российский инжектор-это ТУШИТЕ СВЕТ, в больших городах на инжекторных волжанках в командировки уже почти не отправляют-выйти из строя эта х.. . (инжектор производства РФ) может В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, а на трассе не отремонтируешь...
Александр Петров
Лучший ответ
Анекдот в тему .
- Вы патриот своей Родины ???
- Да !
- А почему ездиете на иномарке ???
- Вы не путайте патриотизм с идиотизмом .
чтобы сложнее было его ремонтировать самому
Данил Ефанов
При таких разницах температур и влажности по стране, вы хоть раз встречали штатные влагозащищенные разъёмы на наших машинах.
Или впомните поговорку: "Наши микросхемы самые большие микросхемы в мире"
Илья Ваулин
карбюратор+максимально навороты-электронное зажигание-в бардачке запаска комутатор
за иномарками гонимся
Умар Лорсанов
это развивает интеллект хозяина... привет
Vejdi Bayar
Влад Момот Привет - просто поражён отечественной электронике - или китайская, или отечественная - так даже конденсаторы РАЗУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ !!!
это комфорт!!!
Иван Атапин
Просто у нас в России видать электриков мало.. сначало слесарей было мало теперь их до фига, теперь надо электриков
Руслан 1984
Была чугунная ГАЗ24, 21093, 2110 все без проблем.
Рома Юсупов
Что б в дороге окуеть)))) ) самое лучшее то что самое простое))))
Некоторые умудряются менять машину из-за того, что.. . пепельница переполнена.
если так рассуждать, то лучше всего жить в пещере и ездить на самокате. электроника на сегодняшний день, даже отечественная, надежнее механики. опять же, электроника (компьютерная, во вс. случае) может себя диагностировать, поддается перепрошивке, и т. д. наши инженера не всегда на высоте - да. ну и что, брать импортное? так новейшие технологии нам никто не продаст, они не дураки, а старье импортное, те же контроллеры BOSH на 10-ках и самарах - тупят и глючат. ваз-07 сделали инжекторный - вы что же, думаете, что на эту задачу кинули цвет отечественной электроники? нет, это ретро-рестайлинг, скромный бюджетный вариант для дедушек. я сменил карбюратор-09 на инжектор-10 и -15. я доволен. да, бывают срабатывания check engine, бывает наоборот, перебои есть, а сигнала никакого нет. но на карбюраторе вааще сигнализации никакой не предусмотрено! Электронная педаль зачем нужна, спрашиваете? с месяц назад тут одна дама жаловалась - попала влага видимо а рубашку тросика, трос примерзал к рубашке на морозе - она бы вам объяснила разницу. я за 1,5 года на 2 авто своих 2 троса сцепления поменял (или 3-?, не помню) , я бы с удовольствием поставил электронную педаль сцепления. да, наш автопром плетется в хвосте. но есть попытки - пока что занять свою нишу, а там, может, и догонять начнем не спеша. было б у нас реально 2-3 завода, которые конкурировали бы между собой, но с нашими рулевыми это наверное будет не скоро
Никита Иванов
Мне интересно-зачем нужна электронная педаль газа!
-это псевдокомфорт.