Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скажите пожалуйста из за чего может греться машина? Антифриз вытекает. (ниссан Алмера)

первое что риходит в голову это термостат вышел из строя, или возможно воздушная пробка. Главное не перегревать двигатель, если температура критическая включите печку
Семен Семенов
Лучший ответ
Не понятно, совсем не понятно. Откуда бежит, как бежит, когда бежит
Марат Татарин
Из-за того, что антифриз вытекает !
Прокладкак головы! Проверь в бачке расширительном... мало есть... пятна...
Как вытекает, при каких условиях греется, что делали?
И почему не доехать до сервиса?
Нурхат Егзов
Я тоже Юлия, но уменя нет слов. Я не хочу обидеть. Просто когда Вы меняли крышку на радиаторе? Или надо просто заменить атифриз! И всё! Но на всякий случай проверте радиатор. В магазинах ещё продаються длфя радиаторов- холодная сварка. Если вовремя не за менить крышку, то радиатору каюк! Поэтому если вы не чего не понимаете в машине и не знаете с какой стороны к ней подойти. то лучший вариант сто. Да и вот этими перегревами можно двигатель угробить. Если Вам скажут что нада менять радиатор, то узнайте можно ли его запоять. Дешевли будет. и сразу выберете сто где пояют радиоторы чтобы туда сюда не ездить. Удачи Вам и всего хорошего, берегите свою лошадку.
Sungurlar2018 Sungur
Анатолий Надькин Я то точно ничего не понимаю,меня муж попросил спросить, он уверен что это термостат. :)) Вот решил посоветоваться. Но его сейчас нет,вот я и спросила. Не знаю как понятнее просто объяснить:)) Спасибо за ответ)
Sungurlar2018 Sungur А у меня вот нету мужа. И приходится на сто ухо с глазом во сто держать. Жуть как устала умничить хи-хи-хи. У меня тоже так было, но я знала что это возможно. Вы главноене поникуйте. И всё будет хорошо.
Не срабатывает датчик электровентилятора охлаждения радиатора- может быть в проводах от вентилятора до реле вентилятора есть обрыв- может реле вентилятора не исправно-датчик вентилятора мог выйти из строя-начни с малого проверять- а антифриз вытек от перегрева двигателя