Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня на окне уже 3 месяца красуется надпись "мы за ксенон!"...а что вы думаете по этому поводу?
+1. Ксенон это ГУД! во первых видно очень хорошо, во вторых недорого ( я себе на ская в китае за 1100руб покупал года 2 назад. А хейтеры жалующиеся что слепнут просто чзавистники, у мя всё ПРавельно светило! :)
Штатный, нормально отрегулированный ксенон не парит глаз окружающим в виду разработанной под него оптики автомобиля.. .
Однако когда я увидел шаху с ближним ксеноном, то появилось бешеное желание пугануть придурка целенаправленным движением в лобовую...
"Мы против Ксенона"
разница между ксеноном и галогеном есть только в том случае, когда он колхозный и стоит на фарах, в коорых не должен стоять... .
на специально предусмотренных фарах, еще и правильно отрегулированных вы не почувствуете особой разницы.... по дальности ведь светит точно также... .
так что прекратите думать только о себе.. хотите ездить на ксеноне, выезжайте ночью в поле и катайтесь там хоть на дальнем, а пока ездите по общественным дорогам, где есть другие участники дороги, будьте добры.... соблюдайте ПДД и не мешайте людям спокойно жить!
сам постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, какой-нить колхозник едет сзади и светит прям по шарам своим ксеноном, из-за чего приходится сворачивать зеркало заднего вида, что уже может привести к ДТП!!! !
ладно стоят на боковых зеркалах антиблики, а если их нет???? на обочину и ждать когда колхозник проедет????
иногда взникает желанию встречному по ходу движения монтировкой швырнуть чтоб аккурат по выпучиным ксеоновым фарам прошлось. в нашем регионе по ночам дороги не освещают и темень кромешная, а тут едет тебе на встречу елка новогодняя свеми огнями сверкает. вместо дороги спереди какое то маревое пяно белого света видно. ладно у меня стекла дорогие чась этого света гасят, а у кого машина подревнее, вот им лафа.
А мы против самопала, да еще и на тазах.
я думать не умею. извините. я даж не знаю что такое ксенон ваш
он хорош только для тех у кого он стоит, а вот для других это полная ж... а, особенно если еще и фары не отрегулированы.
Абсолютно ничего по этому поводу не думаю. Я даж не знаю, что такое ксенон, да и в принципе знать не особо хочу...
Я думаю, что очередная придурь. . Совейская помойка с неотрегулированным галогеном наносит вреда встречным больше, чем любой ксенон. Нашим дебилоидным законодателям, (могу пофамильно, но боюсь жириновскому пофиг, а лужков в суд подаст) проще запретить любое все, чем разобраться в проблеме.
При правильной установке ксенон есть больше хорошо, чем плохо.
Я скоро поставлю пулемет на капот и буду мочить тех козлов у которых ксенон в небо светит. Поднимите руку кто против!
Один мой сосед придурок жалуется что он едет в глухо затонированной машине в очках и ему плохо видно, помощнее ксенон надо ставить, вот такие бывают.
Я за КСЕНОН.... главное отрегулировать и всё будет хок.... знаю, есть такие у кого зависть.... завидуют вот и против! Жаба душит столько выкладывать за освещение.
Ксенон это очень хорошо, дорогу видно как днём, и совсем не важно что мы слепим других, если им не нравится пусть не ездят ночью, неприятно только когда нас слепят. Не буддте эгоистоми, раз уж стоит ездийте но зачем вовлекать тех кто ешё не надумал ставить, сотрите надпись.
Я за правильный ксенон.
Был у меня ксенон, хороший, правильный, отрегулированный и не слепящий. Я не поленился, съездил, заплатил денег за грамотную установку. И корректор стоит и омывайка. Однако на корпусе нет заветных букв. А значит - нет разницы между моим ксеноном и который слепит по ночам на зубилах.
Пришлось снимать. Езжу с простыми галогенками. ОТВРАТИТЕЛЬНО светят. вернее не светят вообще.
Из-за ряда несознательных граждан страдает вся страна.
Я ПРОТИВ неправильного ксенона. Отстреливать на дороге немедленно тех, кто слепит встречку.
Я за ксенон!!! !
Поставила в салоне Ниссан, отрегулировали как надо, и мне хорошо, и встречки дальний не врубают, как некоторым, которые сами установят, да еще и фары в небо....