Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую зимнюю резину брать по городу ? .При возможности посоветуйте производителя.

..При возможности посоветуйте производителя.
Каждый хвалит то, на чем ездит.. . Нокия отличная резина, но не оправданная переплата, причем существенная- за бренд!! ! Можно купить резину ничуть не хуже, но намного дешевле.. . Лучше все же покупать новую, не б/у!! ! опять же, кто то на липучке ездит, кто то признает только шипы.. .
Компромисный вариант- Корея! Соотношение цена- качество! К русской резине отношусь скептически.. . Себе в очередной раз купил Кисловед. (5)(шведская фирма) Для меня проверенная.. . Все зависит от качества резины- состава. А протектор проиводители друг у друга, как школьники, передерают...
Александр Синицын
Лучший ответ
думаю, Алина, прежде, чем брать, лучше почитать хоть часик ТУТ

лишнего там ничего нет
Бриджстоун
Не шипованную, зимнюю! Производят всё в Мытищах! Если только оттуда привезти! Если здесь покупать то ищите свежую! Этого года! За 2 года теряется до 50% свойств! На 3 й год резину продают с 60% скидкой ! ( Там ) !
michelin ili continental.
Вадим Игнатьев
Лучшеe Nokian Hakka и HKPL
только Мишлен - за пять лет ни разу не подводила, главное менять во время
Semyon Khachatryan
шипованная резина для зимы, по просёлочным и заснежанным дарогам, для промерлого асфальта подайдёт м обычная зимняя, сбоку стоит треугольничик со снежинкой внутри и маркеровка М+S (грязь и снег) , по поваду марки, если резина новая то различая не существенные, если б\у то с протекторам не меньше 4мм. , и не старше 2-х, 3-х лет, резина старше пяти лет теряет свои свойства даже с высоким протекторам .
Mixail Smirnov
nokian
Смотря какой класс машины! И т. д. тут много нюансов
Ммммми