Автосервис, обслуживание, тюнинг
А можете сказать какая у вас машина,и все её минусовые строны (Только често). выбираю машину для себя :-)))!
У меня сейчас БМВ 325, . минусов куча это и дорогая в ремонте хоть всё делаю сам, но запчасти, как на самолёт стоют, Конечно это не ВАЗ и не просит железок так часто, но я на ней катаюсь в месяц от 8 до 10 т км, двигатель масло жрёт, на 1000км всегда 500 гр. доливаю . были раньше другие автомобили, иномарки такая же ерунда, но вот был Ваз 21124 так он так зае.... л мозги, что я его и прадавать не стал, снял с учёта и отдал соседу.
У МЕНЯ КОРОЛЛА минусов пока нет, все устраивает
у меня её нет и это огромный плюс
У нас такая, но серая - эта с сайта:
шевроле авеа, 3 двери.
"+" недорогая, мало ест, за 2 года ничего не сломалось, паркуется просто, так как маленькая.
"-" маленький богажник, когда в него ложишь то, что положенно - половина занята, три двери неудобно (ну это мое мнение, муж так не думает) - нельзя быстро посадить или высадить людей, постоянно приходится сиденье двигать, и чехлы на сиденье нужны особенные. ну это чисто бытовые вопросы. Технически мы ею довольны.

шевроле авеа, 3 двери.
дешевый салон. полное отсутствие шумки. маленькая мощность. неэргономичная приборка - субару
Форд мондео коробка автомат в городском цикле большой расход топлива с завода 11 литров. Очень не нравится
У меня шкода октавия тур, для меня минусов нет, только одни плюсы.
у родителей хонда степ вагон, нас всех устраивает. Места много и багажник приличный, и спать в ней очень удобно