Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему моя *Мазерати-420* стала заводиться только с 28 раза? Может,тополиный пух тому причина?
Да у этих "Мазерати-420" забита программа, каждый месяц увеличивать количество запусков.
фильтры проверь
Тебе к Дилеру,,,, Дешовка!
А по колесу стучал? А в трубу дул?
сильно любит твоя машина число 28
Мож водитель в "ПУХ"!!!))____((___)))))))
Александр Граненков
Привет,Рома!
В сервис. И объясните: машина заводится хорошо, но долго))
Такаяже фигня.. . Вот сижу и думаю, может поменять обратно свою Верку Бугатти на чего нить паприличнее.. . ;))))))))))))))))))))))))))
Менструальный цикл у Вас!
Александр Граненков
Не охерел ли Ты,дружочек????Я же мужщина,а не Женщина....
точно, вы оПУХли
а ключиком в дырочку с какого раза попадаешь????
Александр Граненков
Приветик,Золотая моя! А ключиком в дырочку я попадаю иключительно по запаху,прям с закрытыми глазами в любом помещении....
Тополиный пух,,, жааараааа,, июнь,,,,)) Эххх,, роскошь,,, в смысле не авто ,,а пух!!!! У нас его нет и не скоро будет!!!! Поэтому,, ХА,,, наши Мазерати ездят отлично,,,, если конечно заводятся,, а отсюда что?? Отсюда вывод,, приезжайте к нам на Север,, тут пуха нет,, ахаха)))))))))))
нет. это одуванчики. во всем виноваты одуванчики
Толкать однако нужно!!
заедь в сервис к дяде васе, легко отрегулирует)))))
Стартер смени!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы хотите поговорить об этом?
))))))))))))))))))))))
Ты так попробуй
пора менять это чудо
это не пух. это опилки. они сыплются с тваей головы....
не думаю.. . не везет просто!
Угадалллллллллл
Научитесь заводить машину. Будьте спокойны и не очень пьяны во время езды. Если нет, то вы не умеете водит или вас надули, или давно пора пройти ТО.
и правда странно, мазератти 420 а заводится с 28го....
нужно на техосмотр!
А зачем заводить? Ты лучше толкай!
Иванушки Интернешенл и не такое действие на окружающую среду производят)))))))))))))
Я точно знаю, нужно сменить прокладку между рулём и сиденьем.