Автосервис, обслуживание, тюнинг
Отдали машину в сервис. Дали сроки на ее починку 6 месяцев. Как повлиять на ускорение ремонта? Машина на каско.
Пойти и дать в дыню владельцу сервиса. 6 месяцев ахринеть можно. В другой сервис
если машина на гарантии эти сроки можно ускорить до 30 дней, больше замена на новую машину.
если не секрет что же там такое поломалось. что то срок вообще не реальный.
за ускорение.. денег надо платить!
Может это очередь на ремонт такая, пока запчасти закажут, пока автослесари из запоя выйдут.... А сам ремонт быстро делается.
в суд по закону вроде не дольше 3 месяцев
Херовая страховая компания. Это она должна требовать от сертифицированного сервиса сокращения сроков ремонта.
Пол года! Да за это время её можно раз10 разобрать собрать полностью.
В морду начальнику сервиса
а машина взамен на время ремонта у вас не предусмотрена?
Вот и думайте теперь, стоит ли тратить деньги на КАСКО? Можно было положить эти деньги в банк под процент, а потом снять их и потратить на ремонт самостоятельно. В любое время, как Вам удобно. За неделю бы всё сделали.
6 месяцев - это вообще жуть. В какой страховой Вы застраховались? Назовите героев.
лично знаю....проще самому найти запчасти, у сервисов на это долгое время уходит, и привезти им, в 5 раз быстрее будет, вот сайты по запчастям www.akadia.ru,www.exist.ru
Это зависит от сложности ремонта . Они по идее всю работу по норма часам расписывают . Так что надо уточнять .