Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли заварить бензобак не снимая его с авто? Я ВАЗ 2106
хватит врать!! ! ездил я на твоей шахе!! ! 15 хавает и не поперхнется даже))))
Кыдырал Куралбаев
с твоей манерой езды она и 40 жрать будет!!!!
Это тоже знакомый посоветовал? Если бы тек бензобак, бензином бы несло на всю округу! Регулировать карбюратор надо!
10 литров на сотку для шестёрки нормально, если запаха бензина нету, значит всё в порядке, да и варить бензобак вообще дело небезопасное.
исделай пружину на газульке потуже раза в три.... и расход резко упадет...
Поставь лучше газ!)) ) Расход бензина упадёт до нуля! :)
а это такой жигулевский прикол - скоко годов драндулету, стоко литров он и жрет
Только в качестве попытки суицида или членовредительства. Это первое. Второе 10 литров это для шестерки отличный расход по городу. Треье - если течет бензин должен быть запах. И последнее - бак куда проще и безопаснее запаять.
У вас скорее всего течёт что-то другое поскольку бензобаки практически никогда не приходят в негодность, а варить его не снимая и с бензином никто не будет-вспыхнет сразу.
Это была попытка заварить бак не выпарив его. Водила отделался переломом руки в трех местах

Кыдырал Куралбаев
бак то явно не от легковшки, да? хорошо ещё что обошлось всё...
f а не проще бак новый прикупить?
подумаешь какая деталь... а безопасность важнее!
Может аппетит у машинки хороший? Если найдёте течь, продаётся специальная холодная сварка (типа пластелина) . Вот ей и лепи. Только ненадолго всё это.
Да, не забудь только курить во время заварки! :)))
можно, только прежде чем варить посмотри сколько в баке бензина, надо спичкой посветить в горловину бензобака
Лучше запаять, проще и безопаснее. Ну и один болтик открутить не трудно.
Жить надоело!!!! сначало выпаривай его!
а может вообще выкинуть такую 6ку?
тогда и колодки не надо менять!
10 литров на 10 это ещё хорошо у меня зимой да по городу до 13-14 поднимается (
можно, только бензин не сливай, так интереснее :)
Лично я бы и снятый бак варить не стал, жить охото. Посмотри утром если есть лужа под машиной то точно течет. А вообще насколько я помню классику то весь бензин, если бак течет, должен быть в багажнике и вонять на весь салон. Так -что здесь причина скорее всего в другом.
если ты узбек или какой нибудь черный то можно, если русский надо снимать и выпаривать это обязательно, есть еще один совет, но если есть очень хороший сварщик- перед началом сварки полностью залить его водой и уже потом варить
Нет!!! !
возьми мыло и затри пока)
Кыдырал Куралбаев
взять мыло и верёвку и перевезать топливный шланг???