Автосервис, обслуживание, тюнинг

авто- жаркое лето настало-готов ли бороться ваш кондей -без него мозги закипают-или вы мужественно незамечаете ?

можно говорить что кондей в машине продувает и потом заболеваешь--но комфорт всё же есть от него -здоровье ведь одно----
Готов, еще как готов!! ! Я вчера без него, наверное, до дома не дорулила бы.. . Вечером машинка показывала 33,5 градуса.. .
Но несмотря ни на что, да здравствует лето!! ! Все лучше, чем мороз, рррр)) )

Отличного дня!!!
Вадим Лисовой
Лучший ответ
заправил и наслаждаюсь прохладой.. . за 5 сезонов 300 грамм (из 820) улятучилось....
ты о чем? Архангельск +9°
Ооо Арктика Кондиционеры,вентиляция у нас большой мегаполис-вчера было за бортом +32-
у меня в машине хорошо,
а чтобы не заболеть дефлекторы направляй в потолок
Odil Rozimov
У меня Volga Siber, её американский кондиционер работает мягко, от него не простудишься.
Сергей Мамугин
Да нет у нас никакой жары (и слава Богу) , дожди идут...
кондей в поряде, на полную сделаешь простынешь нах.
Karol Amerika
женственно не замечаю!
Гуррт Гуррт
Главное всё применять с умом, без фанатизма ...Тогда и комфорт и здоровье, да ещё ежегодно а то и 2 раза в год проводить дезакцивацию испарителя ...тогда и всякие запахи и микробы не страшны...
на 23 выставляю климат и все хорошо.
При жаре включаю кондиционер - так жить намного легче. А продуть может и с открытыми окнами, особенно если чел весь мокрый от жары.
Просто воздушную струю от кондея лучше направлять на лобовое, а не на себя - чтоб уши не продуло.
Дмитрий Хохлов
климатика мягко распределяет тепловую нагрузку в авто, поэтому простуда нам не грозит!! !
+23 в салоне!!!
не замечаю но предпочитаю в теньке повалятся
Дмитрий Егоров
у меня нету кондея!! ! )
не надо просто его направлять на себя и все будет нормально.)))
нету мозгов нечему и кипеть
Daleri Ahlidin
Гы-гы-гы
А слабо без кондера, когда на улице +49?

Жар костей не ломит, а вот про пользу искусственного холода я как-то не слышал ничего. Перепады температуры организму тоже не в пользу
Ооо Арктика Кондиционеры,вентиляция почему ставишь на +20 и хорошо организму