Автосервис, обслуживание, тюнинг

Жму резко педаль газа а машина вместо того чтобы резко трогаться наоборот замедляется и через 3 секунды только начинает

сто процентов качество смеси виновато.. . либо воздуха замного, либо топлива.. . короче крутить нуна.. .
диск сцепления когда накрывается, машина ревёт но не едет....
S D
Лучший ответ
Ускорительный насос плохо работает в карбюраторе или бензин плохой, да Бензин Скорее Всего.
Сцепление - это когда на газ жмёшь, двигатель ревёт, машина еле еле идёт ...
Кирилл Тюлькин
да мембрана ускорительного насоса порвалась
Ns Ws
Диск проверить очень просто поставь на стояночный тормоз и трогайся пробуксовка будет значит диску хана. А вообще происходит провал из за неудовлетворительной работе ускорителя. нужно внимательно посмотреть при нажатии педали как происходит впрыск. Нарушения соотношения воздуха и топлива впервую очередь приводит к таким симптомам. Еще одна из причин провала может послужить опережение зажигания на трамблере, износ подшипника на контакте приводит к заеданию или ваккуум не срабатывает.
Марк Смолин
У меня такая проблема была, решилась так:
1) Выкрутил холостой ход, продул насосом, закрутил как было.
2) Настроил зажигание.

Позже проблема повторилась, решение выше уже не помогло, поехал по знакомым, они настроили карб и зажигание - результат: Никаких провалов до сих пор катаюсь.

Один знакомый, для профилактики засорения карбюратора, советовал на трассе выдергивать подсос и проезжать на полной скорости километра три. И так делать раз в две недели =)
А если сцепа мудить начнет, почувствуешь это совершенно по-другому =)
Михаил
увелич холостой ход как винт на карбюре не помню