Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы валялись под машиной?Не важны причины-да или нет?)) Всем здрям!!!

Привет! я валялась лет 10 назад. Помнится мы с девчонками поехали в далекую деревню на шестерке жигулях. на обратном пути слышим, чё та звуки какие-то непонятные. остановились. меня как самую молодую послали на разведку и вот я полезла под авто, посмотреть чё там не так, оторвала какую-то хреновину, которая, на мой взгляд, была причиной скрежета. Потом выяснилось, что я все правильно сделала, мы специально эту хрень с собой взяли, чтобы потом на сервисе показать что именно мы оторвали))))
Нурбек Джаныбекович
Лучший ответ
Виталий Де-Ладвез Привет,Кудрявая!!!)))
Я тОка пОд нЕё залАзИю когда чЁ-нИть упадет пОд нЕё, а отъехать нЕ судьба)))
Ренат Гараев
Виталий Де-Ладвез Взаимно неоднократно!!!)))
НА ПРошлой неделе 2 Дня под Рабочей провалялся!
Чингиз Хан
Виталий Де-Ладвез 2 дня это сурьёз уже!))))Здарова!!!))))))))
Тока в децтве и не под, а рядом с машиной когда папа валялся под своей 11 (типа копейдоса) , то я подавала ему ключи)) )

Привет, с добрым утричком полуночников)))
Medet Erkinbek Uulu
Виталий Де-Ладвез Привет!!! Проснулся в 12 +3 GMT)))))))))
Nejo Bakines Ни чё се, утречко у васссс....У мя щас вот - 19, т.е. 14 + 5 GMT )))
Ну а как без этого, тем более, если сам во всём (многом) шаришь и знаешь (или думаешь) , что никто лучше не сделает, чем сам, да и надёжней это, да и приятней (лечить самому) , хотя и не всегда охота ковырятся. Но, неоднократно приходилось доделывать или переделывать сделанное на СТО, увы!
в молодости да...
Вадим Федоров
не приходилось))) ) а там интересно???))) )
приветик)
Виталий Де-Ладвез По началу очень.Но потом приедаеца.Привет!!!)))))))
дааа! Я продолжаю под ней валяться и буду валяться завтра и послезавтра и т. д. потому что ЗаЗ - требовательная машина!
Виталий Де-Ладвез Молодец!!! Ты настоящий профи!)))))))))
я постоянно под ней валяюсь и на ней тоже