Убилонах.
Не, чисто теоретически все правильно. Озон имеет гораздо большие окислительные способности, нежели кислород. Но. В необходимых для движки концентрациях озон - очень сильный яд, соответственно как в том анекдоте, когда Штирлиц украдкой кормил немецких детей. От украдки дети пухли и дохли. - все вокруг потравились бы.
Далее. Да, для образования озона необходим высоковольтный разряд. И тут все правильно с точки зрения физики. Но:
"Мощность прибора, не более 10 Вт. "
Учитывая КПД высоковольтного преобразователя, напряжение, которое он выдает и мощность разряда - хохлы реально жгут. Не отжигают, а жгут.
А вы там внизу странички еще ссылку посмотрите. На генератор водорода. Я ваще пацтолупалнах. Пипец. Проблема энергетического кризиса решена. Это нобелевская, без базара) )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
что вот это за приблуда для двс? http://www.atwenergy.com/index.php?productID=50
Хрен знает ) может это типа ) мол когда ставишь прямоток он ((я кобы тебе )) мощность прибавляет ) это может из этой серии
В результате достигается:
* экономия топлива на 10% - 25%;
* увеличение мощности двигателя на 10% - 20%;
* возможность использования бензина с более низким октановым числом без ухудшения качественных показателей работы двигателя (например: с АИ – 95 на АИ- 92 …)
* более равномерная и динамичная работа двигателя;
* отсутствие детонации при работе двигателя;
* уменьшение образования нагара в двигателе, катализаторе и выхлопных трубах;
* продление срока службы катализатора и лямбда зонда;
* полный отказ от применения дорогостоящих импортных присадок к топливу;
* автомобиль становится менее чувствительным к качеству топлива;
* значительное снижение СО, СН, CO2 в выхлопных газах;
* легкий запуск двигателя при низких температурах;
Этот список похоже используется методом копипаста для всех подобных устройств и присадок. Я бы добавил еще пару свойств, кашу маслом не испортишь
Повышает потенцию
Очищает организм от шлаков
Может использоваться как приправа к борщу
Восстанавливает ауру, чакры, юксы
Снимает стресс, порчу, сглаз, обувь
* экономия топлива на 10% - 25%;
Повышает потенцию
Очищает организм от шлаков
Восстанавливает ауру, чакры, юксы
Снимает стресс, порчу, сглаз, обувь
Во хохлы отжигают!!!)))
Прибор для освобождения от денег.
Что-то я не воодушевился!!!
Сертификат - это наше все)))) ) Ржу Сань)))))
хуйня это всё. Автопроизводители всего мира евуться с применением сложнейших технологий, конструкций и решений в своих движках для достижения хоть каких то более менее больших результатов- а тут на те, простая коробочка решает все проблемы! Не поверю в жизни!
Прибор для развода лохов. )
а как сокращается количество выхлопов? типа все что кроме рабочей смеси не сгорело куда-то исчезает? или там высоковольтное поле сканирует воздух, отделает кослород от некислорода, бензин так же фильтрует и все такое.... 2 иона из молекулы кислорода + свободный радикал? я наерн когда с пьяного укуру чушь начинаю нести такого даж не придумаю