Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по авто звуку ?

А для чего некоторые ээээ, ну вы поняли кто, врубают музыку так, что динамики хрипят, не чего, не разобрать и прутся от этого ?
Maximus Mmg
Сам в шоке, там всё трещит, от чего кайфуют не пойму. другое дело если хорошая аппаратура и под настроение!
Сергей Пиунов
Лучший ответ
Вот так и слушаеться попса, а классику нужно не только слушать но и слъшать
Д.
Добрый ....
Видно, нравится глохнуть от бАхалок-бУхалок.. . Нам не понять)) )

Отличного дня!!!
Это у них нужно спросить. Для меня тоже -загадка.
Главно чеб орало, без разбору, все рано им медведь по ушам ходил.
Кроме всего прочего восприятие количества децибел у таких людей завышено, так как они постоянно давят себе на уши во время езды на машине. Им кажется, что звук нормальный. Это становится заметно, когда они разговаривают (простите, вопят) в компании друзей. И телефоны у них тоже громкие.
В общем, это болезнь.
Эти ээээ от природы обделены слухом и минимальными понятиями о музыкальности, а обществом обделенысоответствующим воспитанием вкусов и нравов, а ещё деньгами на толковую акустику (может последнее и к лучшему) . Посему признак орущей на максимум магнитолы они считают неизменным атрибутом их мегокрутости и собственного достоинства, а то что хрипит и пердит.. . Некоторые из этих ээээ этого даже не ощущают. Уровень не тот...
Паша Хасиневич
птомучто не хватает соображалки что бы снести это устройство))))
Бананья в ушах))))))))))
Алмаз Букаев
Особенно раздражают сабы, стоит рядом и вместе со свой четырёхколёской подпрыгивает, хочешь-нехочешь, должен слушать эту пургу.. . оч хочется выйти и одеть сабвуфер ему на голову и загнуть края...
Реальные пацаны - реально слушают.
Тоже задавался этим вопросом, много хотел спросить, но не осмеливался прерывать аудиофильного оргазма....
Юрий Борисков
может человек плохо слышет