Автосервис, обслуживание, тюнинг

Интересно- если закон отменить- придурки затонируют и лобовуху и фары. А что ещё??? ))))

Necef Imanov
Краской будут закрашивать лобовое и ветровые стёкла в чёрный глянцевый цвет.
Рустам Аскеров
Лучший ответ
Да вот и вся беда в дураках и дорогах, каждъй думает только о себе, тонируя стекла и ставя китайский ксенон, а когда ему в жопу заедеш, обижаються
Это их собственность и пусть распоряжяются ею на своё усмотрение.
Вопрос: а почему на грузовиках и фурах не прорубить дыры для обзора или телевизоры не повесить?
Ара Петросян
Глаза затонируют...
Они постараются, чтобы машина была как можно больше похожа на гроб. А гробу окна не нужны.
нельзя перед тонировать вообше! полоску на лобовом только. и то не широкую. фары- это вообще дебилизм. их в солнечный день вообще не видно...
Всю рожу. Себе
фары...
Игорь Нудлер
В Этом и фокус как тока разрешат ЭТА блаж сама собой пройдёт.
у меня в полукруг (зад) тонирована, и мне пофиг кто меня видит, я тонировал не для того чтобы не видно салон было, а чисто для внешнего вида
слышь че попутал- ПРИДУРКИ.
а ты придурком не кажешься когда едешь в аквариуме? вот и сам подумай
Necef Imanov У меня зад полностью закрыт- а спереди-это безопасность твоб твоих друзей и всех встречных. Вот и думай. Не говорю о т ом что в Шенген тебя не пустят
Жанболат Сапабеков Ездил по Европе и не видел там ни разу наглухо затонированной машины. Если они- дураки, а русские- умные, то тогда почему русских на дорогах гибнет в несколько раз больше?
не знаю, как другим, но мне нравится что затонированно. думаюодно лобовое не нужноостальные стёкла на своё усмртрение
слыш дебилы попроще! у меня в круг и фары под лаком а кому не нравится пошли нах! вы когда едете уроды вы че на стопы тока смотрите? смотрите на машину! и держите дистанцию и все будет оху_енно а то скорость 100к\м дистанция 3 метра я торможу он меня бьет а потом фыры я видите ли затонировал !