Автосервис, обслуживание, тюнинг
LADA PRIORA (хатчбаг).пробег 2494 км, двигатель работает норм, А датчик пока-ает, что двигатель не исправен Почему так?
наговорили ерунды. если движок работает нормально обнули мозги. сними минусовую клемму на 10 минут. будет повторяться смени заправку. не поможет ищи причину. но ошибку будет лямда показывать. это на многих машинах случается не только на жигулях. жигуль конечно машина во многих отношениях странная. одни двери чего стоят. . я про то как они открываются закрываются. или как коробка переключается.. . но в отношении движки он самый обычный. причина может быть и в подсосе воздуха в выпускную систему. если машина ревет и звучит громче чем раньше катись на яму ищи где трубу повредил и восстанавливай. сам лямбда скорей всего живой. инче расход топлива вырос бы неожиданно и на много.
Они сразу с АвтоТАЗовской площадки неисправными выходят))). А если серьезно-в их электронике до 30% брака официально
загорелся чек у вас....по какому датчику прошла ошибка вы не знаете....бортовой компьютер Multitronics RIF-500, вам в помощь....не пожалейте денег, установите....http://neva-pl.ru/avtocomp.html
Патамушта Жыгули.
Наверное, потому, что это Лада Приора.
А какой датчик? Может он сам не исправен.
От жигулятора большего ждать и не приходится.. . Заедь на диагностику!
мигает датчик "проверь двигатель", у отеч. авто это часто бывает, попробуй отсоединить аккумулятор и снова подключить, если не перестанет, придеться ехать в автосервис на диагностику
+1. ответ в самом вопросе
симптомы какие нибудь есть?? ? когда газ в пол давишь движка сразу схватывает или нет???