Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему на ваз 2109-99 часто вырывает "крабы"

Потому, что конструкторы получают зарплату даром, не думая бошкой, у нас в сервисе, как вышли первые десятки, сразу переделали на своих 99 все эти крепления, по систему 10 модели , ,а некоторые даже с иномарак попереваривали весь кремёж. Мало отрывает и трещат крабы, но и резьбы летят крепежа, да и гайки отрывает, Много зарабатывали когда их начали делать постоянно до десяти в день ввариваний плашки в лонжиров для краба.
Николай К
Лучший ответ
Если мордой в бордюр не тыкаться то не вырвет
__
_Lev_ _Lev_
один раз сломался, и то после того как в бордюр заехали. езди аккуратно и не будут ломатся
Вадим Ремизов
Гарцевать надо меньше. 150 000 ни разу не вырывало)))
Vic Vic
уметь ездить надо, тода не вырвет.
Илья Кузьминов
Максим Воронцов Ох ты и умник, один катаешь без ремонта
Конструкция подвески 8-9 семейства предложеная конструкторами фирмы Порше подходит только для ровных качественных автодорог. Отсюда все проблемы.
King Artur
потому что дороги такие
..все очень просто" из говна город -говно и есть"Дело в том что дельцы от ваза экономят на безопасности и вместо того что б сделать крабы стальные
льют их из силумина (это из того материала что тазики в баню делают)
бывает при парковке...
у меня резинки вытягивало поставил в место сабель рычаги а вместо крабов поперечену и забыл про крабы и у меня 15 литьё так что с рычагами намного лучше
120 000 км. пробег, крабы родные стоят и вообще такой проблемы не знал.