Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую ваз 2109-99 купить инжектор или карбюратер?

Бери инЖектор и никого не слушай, карБ вчерашний век, сам на 99 инжекторной езжу
O(
Oral_112 ((-_-))
Лучший ответ
Лучше инжектор, но только BOSCH.Наши инжекторы полное г.... а с карбюратором один плюс-случись что в дороге с системой питания, ремонт никакого труда не составит... да и ремкомплект для карбюратора стоит копейки. Снял, промыл, почистил, продул и поехал дальше. С инжектором такой номер не пройдет.
Да, карбюратор-прошлый век! Несомненно. Но не надбо сбрасывать со счетов, что наши ещё лет 50 не научатся делать инжектор, а вернее - -электронную систему управления. Проблем - -море! карбюратор везде сам разобрал-собрал и поехал! А инжектор-это ...понятно что!
и цена одна? инжектор конечно
Юра Деменин
Лучше 2114... Но из предложенных 2109, инжекторную конечно.. .
Иван Гоголушко
99 инжектор
Сергей Могилев
Конечно же инжектор
У инжектора тоже есть недостатки.
От карбюратора уже весь мир отказался, а мы всё думаем.
Айдар Ажибаев
А что машины с карбЮратЕром еще выпускают?? ?
Инжектор конечно!
Даже б/у, все равно инжектор!
не смотря на то, что у меня два карбюратора, посоветую инжектор.
Vladislav Zinkovich
инжектор, заправляться только на нормальных заправках, а лучше иномарку купи!
™)
™•eldor•™ )
инжектор конечно!! ! карб. вчерашний день
инжектор это наше будущие и нам до него далеко с нашими заправками. вот простой пример едешь на машине а она зачихала извиняюсь запукала ты встаешь открываешь капот там инж и что трос и лови попутку. а карб поверь покритил молоточком постучал и на подсосе но до дома он тебя довезет. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ. не одна заправка гарантию на бензин не дает
и я один голосну за карбератор
Анатолий Нагорнов Не один...я тоже! сейчас напишу!
Никита Фредериксен Я тож за карб.
99-инжектор!!!! а еще я как то видел ее с торпедой от15
Nik Nikkki
Смотря где живеш, на севере инжекторный ВАЗ не катет.
Жанат Каримов Ну я на севере живу, на улице до -38 бывает. В -30 заводил инжектор, думаю и в 35 завел бы просто движок пожалел.
Плюс ко всему инжектор проще прогревать (завел и ушел в тепло) , не надо устраивать танцы с подсосом, да и автозапуск поставить можно