Фольксваген ГОльф однозначно!! !
вопрос даже глуповат, конечно же немку, это качество проверенное временем
Добавлено:
Ещё смотря как водит жена, если очень убого, то можно и матиз что бы не жалко было, ну а во всём остальном только немку.
Добавлено:
А с другой стороны если водит убого, то немку всё равно лучше, безопасность у неё куда лучше будет, чем у матиза, это уж 100%
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше взять жене.Матиз 2006-2008г.в Или Фольксваген Венто или Гольф 1993-95г.
найди Лупо 94 года
купи по новей ей машинку.
Венто, Гольф, Борa это автомобили, Матиз тарахтушка.
Кажмухан Туребаев
Верно но на рынке найти не убитый фолькс не просто.По объявам одна рухлядь даже по фоткам видно.
гольф тока гольф
Бери матиз, страхуй по каско от всего.
Для себя бери - гольф )
Купи Бору.... про матиз не стоит и говорить, венто, ну не нравится мне его рюкзак за спиной.... Гольф-неплохая железяка, но примелькалась, а вот Бора-а если еще в универсале-компактна, но очень вместительна, солидней чем Гольф, багажник-мама не горюй! , раскладываешь задние сиденья-пол ровный, по-моему-супер! Запчасти -от гольфа вплоть до салона....
Кажмухан Туребаев
Боюсь по бюджету не пройдёт((
В МАТИЗЕ ПОДУШЕК НЕ БЫВАЕТ.
Для любимой жены как-то не так!
Матиз 100%
лучше купи ей восьмёрку старую, не жалко будет если помнёт бока
Кажмухан Туребаев
Дык ей же не учиться.Научилась уже на ДЭУ ТИКО.Вроде уверенно ездит))
Спроси жену, чтоб потом не пожалеть...
гольф я бы взял своей жене, если бы она у меня была
матиз, более женственный
гольф надо
Порше
Мне кажется гольф лучше, все таки немец - надежная машина, тем более старый
матиз поездит лет 5 и на металлолом, а фольц полюбому еще лет 20 поездит. матиз вклепать на 60 км/час в столб и жопа: (((, а гольф однозначно спасет драйвера...
женись на мне, я соглашусь даже на МАТИЗ, у меня москвич 408 1970 года!