Доброе утро всем любителям авто!! Работаю курьером в Москве на Матизе, проезжаю в день 100км+. Если честно запарился делать каждый месяц делать ходовой, и менять муфту.
Планирую продать Матиз и купить 2107, напишите пожалуйста по ходовой части 2107 прочнее чем матиз? И сойдёт ли ежедневный работы по 100км в день, какие трудности будут? Спасибо огромное всем за ваши отклики!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Матиз или 2107 для курьера?
Матиз сто пудов проблема даже без езды
будешь вечно ремонтировать.
Есть другие мелкие машины европейские.
будешь вечно ремонтировать.
Есть другие мелкие машины европейские.
Меняешь шило на мыло...
2107 мало того, что комфорта там в разы меньше (его там нет), так еще и задний привод и... Вообще не вариант, в общем
Роман Морозов
Ну ты и голова.Что тебе сделал задний привод? Ну и тупицы, эти владельцы ламборгини, мерсов и БМВ. Ездят на заднем приводе, как лохи. Уахахаха!
Матиз самая неликвидная машина. В Европе её покупают богатые люди, так как в толкотне больших городов она хороша. Купи мотороллер.
Матиз естественно.
Кушает мало, бегает быстро, парковаться можно хоть на углу.
из под 7-ки вааще не вылезешь!
На ВАЗ не будешь успевать зарабатывать, Матиз все же понадежней будет. В принципе можно присмотреться к близнецам тойоты айго, пежо и ситроен, но они дороговаты. Удачи!
На 2107 можешь до клиента не доехать.
Инжекторная семера самое то. Суммы от матиза хватит чтоб купить ее в отличном состоянии. Ну и тыщу рублей на ремонт раз в 3 месяца готовь.
владею матизом уже три года проблем не было машине 13 лет я четвертый хозяин
О хо хо! Ты с 2107 вообще не будешь вылезать из СТО! Семера ломается просто так! Без причины! Подвеска разлетается в прах на ней и по ровной дороге. управление на ней ужасное! Жрет бензина много! Дорогу даже с исправной подвесой не держит! Глупая замена!
семёрка с ремонтом подешевле обойдётся если новая
Fima Fima
не обойдется, т. к. их уже давно не выпускают, с начала 10-х годов, вроде
У меня семерка 4го года с новья инжекторная. Проезжает в день км 30, затраты тыща в месяц на ремонт чего-нибудь. Если месяц на заезжаешь на СТО, на следующий готовь 2 тыщи. Как-то так. Но считаю для себя экономичным вариантом, т. к. денег больше чем на бензин и поддержание летной годности не требует. А продать.. За такие деньги я ее и сам сломаю. Но это вторая машина. Насчет работы на ней не думал, а до работы довозит да и ладно.
семёрка по ходовой вообще не ломается, даже если по колхозу ездить. Но по бензу можешь проиграть
Другой Матиз купи, а тот продай.
Тебе нужна не семёрка, а BMW 7 ка. Вот это вещь. Ходит год без ремонта подвески, потом через год готовь 70 тысяч на ремонт подвески, ходовки, двигателя и дальше езди по делам по 100 - 150 км в день.
Восьмёрку или девятку бери на крайний случай копейку это Самые крутые
Матиз лучше по любому
Катайся дальше на матиз у меня была 7 у неё проблемы были даже если ты на ней не ездил
Матиз, конечно.
Для курьерской с такой нагрузкой лучше передний привод и хечбэк или универсал. 2107 - не лучшая альтернатива. Если "кровь из носу" нужна классика, то 2104.
не знаю как Матиз, но если сам ремонтировать машину не умеешь, ваз 2107 лучше не брать - разоришься....