Автосервис, обслуживание, тюнинг
Реально пройти ТО самому или лучше заплатить? Что будут на машине смотреть? Или начнут заваливать?Как сунуть в лапу там?
Нереально. Моя машина новее но я не рискую. ТО покупаю-1000 рэ, а уж настоящее ТО прохожу в сервисе)))
Красовский Виталий
Это где такие цены? У нас 3 минимум!
Если машина старая, то практически не реально. Есть знакомый кто может в этом помочь? Но давать не советую, еще оштрафуют. Будут номер двигателя смотреть и все остальное. Удачи!
Красовский Виталий
Спасибо. Наши гайцы новые иномарки заворачивают,а тут я....Так у нас это чуть ли не официальный сбор такой. Это если на машине заезжать,а если нет,то дороже стоит. Прейскурант такой.
Сам прохожу всегда.
Смотрят тормоза, свет и СО СН.
Красовский Виталий
а если ручник не работает,то тогда в сторону?
рег. фар, тормоза, цоцэаш, аптечку, огнетушитель, работу световых приборов и проч. мелочь. если 1е 3 вещи сможете отрегулировать (остальное легко) , то реально
Красовский Виталий
Фары регулирую по книге,даже чуть ниже опускаю что б не слепить встречных,но лампы малость яркостью отличаются. Тормоза прокачал,только кажется что схватывают не чётко,а ручник совсем не держит. А остальное доукомплектую
смотря где ставить на учёт ( типа от человека зависит) , если люди нормальные то при подготовленной машине пройдёшь.
но я бы сразу купил всё таки машина 2001 года. будут придираться полюбому.
Красовский Виталий
Вот я думаю,если сначала к ним приехать,коль отошьют,то можно и купить?
если к примеру не лобовом есть трещина больше спичечного коробка уже не пройдете, придется менять стекло...
Красовский Виталий
есть меньшие сколы,штуки три,нормально?
сам всегда прохожу и специально авто к ТО не готовлю!
Дача взятки должностному лицу- карается законом!
Красовский Виталий
Вот и не хочу давать,опасаюсь не пройти,так как у нас даже нрвые иномарки шкурят....
вот из-за таких как ты, сующих в лапу
и происходят потом ДТП
где у машины колёса отваливаются, и сбивает на пешеходном людей
сделай нормально автомобиль, и не выпендривайся
а то я тебя найду, и научу жизни ...
и происходят потом ДТП
а то я тебя найду, и научу жизни ...
Красовский Виталий
А чего искать,я на фото,и в отличии от тебя не прячусь за зверями. А дтп по моей вине ещё не случались,всё чаще в меня такие чайники как ты въезжали. Я бы прошёл,ток ручник не фурычит и бензонасос перегревается,а времени на ремонт нет,а это на безопасность окружающих не влияет,понял???
смотреть будут по перечню неисправностей из ПДД. Одновременное торможение, натяжение ручника, работоспособность осветительных и омывательных приборов, токсичность выхлопов и наличие аптечки и аварийного знака.
Если всё впорядке, то ничего кроме квитанции за ТО оплачивать не надо.
Красовский Виталий
Всё работает кроме ручника,да и тормоза кажись с перекосом,но это может моё ошибочное мнение.