Автосервис, обслуживание, тюнинг

Карбюратор в инжекторный

Меня интересует такой вопрос: Я человек с неглубокими знаниями о ДВС, но всё таки мне дико интересно узнать: можно ли карбюраторный двигатель превратить в инжекторный? Если да, то каким образом это можно сделать? Заранее спасибо за ответы!)
Переделка карбюраторного двигателя в 16 клапанный инжекторный.
Исходное состояние:
авто ВАЗ 2109, двигатель 083, карбюратор. Цель - переделать в инжекторный 16 клапанный (путем установки на 083 блок ГБЦ от 2112).
Я прокатился на девятке, уже переделанной под 16v (но еще не настроенной программой) . Впечатления по сравнению с моей карбовой 99: чуть хуже самые низы (до 2000 примерно) , затем тяговитость резко растет - ускорение на 4 передаче аналогично по динамике, как у меня на третьей (то есть очень ощутима разница) . Переделанный двигатель был еще на обкатке, потому много не крутил (да и тахометр у него не работал ;-) ), но субъективно до 5000 оборотов на четвертой раскручивался очень легко. Ну и конечно звук.. .это нужно только слышать (у него полностью прямой выпуск, нулевик) - жадное всасывание воздуха мотором. Вобщем, очень впечатлило.
Продолжение: http://www.lr-c.ru/Tuning/Dvig/Dvig_003.php
Максим Удачин
Лучший ответ
боюсь даже перечислять, ладно моно инжектро да, но если полнъй, то ето ПОЛНЪЙ п.... Ц по деньгам
У меня сосед Ромик, не очень богат супер знаниями, а сделал на своёмавто инжектор выкинув карбюратор, сложности никакой, нужен только донар который поделется с деталями, Ромик купил разбитую 12 в хлам за 70 т р, ,и вытащил из неё всё для своей 99, даже кажется он поставил с неё мотор 1,6 16,клапанный ,
Если знания не глубокие зачем лезеш в эти дебри
Конечно мона, но стоит-ли? Переделок очень много и дорого.
можно, только денег надо много....