Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если я свечи поставила новые, а машина едет рывками? Что это значит?

Vladimir Kirsanov
может зажигание / топливный фильтр / инжектор или карбюратор ...
Джаббар Алламбергенов
Лучший ответ
Значит, зря потратила деньги, дело в чем то другом ...
значит машина уже старая. проверь распределитель. ну или тромблер по другому
Сергей Иванов
Сама ставила?
Что нибудь задела, свечи хреновые и много ещё чего, просто совпадение...
А ты таджиков кормила которые тебе машину сзади толкают ?
свечи не того типа либо подделка, бракованные
Shodruz Dustmurodov
Топливная система, плохой бензин. Свечи некачественные.
ногу с тормоза сними
Саня Уткін
Значит, что свечи осветить в церкви надо, тогда плавно авто пойдет.
Shodruz Dustmurodov да вообще машину попам отдать,они ж этого и ждут
поставьте старые :)
ВАм нужно в ТО!!!
Для начала, а машинка какая?) )
Не то калийное число свеч
Топливный фильтр это первое чтобы я проверила- в таком случае она только начинает ехать рывками а потом вроде бы налаживаетса ход
Vadim Khmelevskiy
Значит поставила не тот тип свечей.
Поставь на место старые - и тогда точно убедишься.
Сравни их када переставлять будешь. И еще если "тип"-горе-механик, скажет; что у них "Зазор не ТОТ, нада ПОДОГНУТЬ" Разбегись и дай ему в морду ногами!
Azatbek Stalbek Uulu
наверное свечи плохие, либо порядок установки не соблюли
либо свечи говно, либо машина! ! а лобовуху не пробовала протирать???
форсунки прочисти
Almas Kumiskaliev
посильнее нажми на колпачки высоковольтных проводов, чтоб на свечи хорошо сели, почисти топливную систему-фильтр, карбюратор (в инжекторе-форсунки прочисти)! Разумеется не сама, а в сервисе-это не дорого!
Сергей Буяков
Фитиль надо менять в свечках.!
что пора делать профилактику)))
Fedor Petrov
Это просто сцепление думает что его бросают:)
Slim Shady
если на старых нормально ездила то новые подделка поменяй
Андрей Д.ш.