Автосервис, обслуживание, тюнинг

Новый аккамулятор начал разряжаться. Два раза подряд после ночной стоянки разряжался полностью.

Новая АКБ - она уже заряжена. Если у Вас исправен генератор, то заряжается во время работы машины. Если разряжается за ночь, то очень возможно, что КЗ в цепи, в бортовой сети, в сигнализации. Попробуйте при постановке на стоянку снять минусовую клемму с АКБ. А утром поставьте клемму назад, и если АКБ не будет разряжена, то ищите причину в сигнализации, бортовой сети и тд.
Авангард Авангард
Лучший ответ
Явно проблема бъла и раньше .попробуй /если нет прибора / поставить лампочку ватт на 20 последовательно АКБ, в закрътом соостояниии сигналки и без такого, если не она, то музъка в станд бай режиме тоже может '' кушать''.По силе горения лапмочки поймеш на сколько и кто виноват
Замыкание в одной банке, такое бывает, только менять.
Юрий Евтенко
Да коротнули в нем пластины. Выбрасывать или перебрать (если есть специалист). Вообще, попробуй его зарядить до полной емкости, обязательно отключи от схемы и оставь на ночь. Если утром будет разряженным, то кранты ему. Если живой-в схеме короткое или неотключенная нагрузка.
Тарас Ткачук
утечку проверь. может сигналка коротит...
Николай Павлюк
Александр Микульчик Одновременно в превую ночь разрядилась батарейка на сигналке, есть связь?! Начала стегать сигналка. пришлось поменять батарейку..
а если на ночь клемму снять ?
Александр Микульчик А сигнализация?!
Смотри может генератор совсем его не заряжает, если все с генератором нормально, то скорее всего впихнули тебе какое то фуфло, или попробуй еще электролит поменять и поставить на зарядку хотя бы на сутки но обязательно зарядным устройством, генератор тебе так не зарядит.
рекомендуют новый аккумулятор перед эксплуатацией сначала до предела рязрядить, присоединив к нему на ночь лампочку, а потом зарядить!!! скорей всего у тебя просто неисправен генератор на машине и ты ездишь на одном аккумуляторе, поэтому он и разряжается быстро!!! протестируй проводку от генератора!!!
Николай Павлюк Денис. ты когда пишешь глупости, то в конце приписку делай - "ШУТКА" , а то люди реально начнут исполнять, что ты им тут насоветовал и на бабки попадут.