Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди!!!!Кто разберается в жигулях 2101
предлагают жигули 2101 тока нада диск сцепления заменить и карзину) Хлопотное дело или нет? И сколько примерно будет это стоить???
Заменить нехлопотно- делов на 1 вечер. По деньгам меньше 1000 получится, все вместе на разборках должно быть. Хлопоты начнутся после покупки, сцепление это только так, для разминки. Ну а вообще если это твоя первая машина то в самый раз- и руки приложить придется, и разбить не так жалко, да и послужит еще старушка.
Что у машины ресурс выработан - х.. я, новый выжимной поставишь (200-300руб) и все.
даже если задаром дают, а она не находу есть или будут подовднъе камни, пусть заменят попробуеш, а уж тогда решать
ну не сильно тяжело эо заменить.. главное купить!! ! корзина не дешевая!!
если колекционируеш антиквар то бери
Машина нормальная, пока за ней ухаживают заботливые руки в паре с толковой головой. Если не разбираешься в машинах, то будь готов к тому, что сцепление - это только начало, учитывая возраст машины. Для меня самое страшное - это кузов. Не умею работать сваркой. Остальное можно сделать самому. Машина простая и запчасти к ней дешовые.
Короче, хочешь узнать о сексе всё - покупай!
Не особенно хлопотно. Но машина - рыдван. Почините это, отвалится что-нить ещё. И так без конца.. . Оно вам надо?
Вообще в человеческий вид наверняка привести можно, но для этого придётся вбухать в ней примерно столько же сколько за неё просят.
Да уж добавить трудно что то!
Вступай в наши ряды Автомобилистов-извращенцев-сексоголиков!
Сцепление это только прилюдия к болшому сексу.
УДАЧИ
Стоит не дорого, но иногда это не помогает, т. е. через месяц снова придётся менять.. . Т. К машина старая всё выработано...
Копейка самая пиздатая тачила в мире!)) )
Копейка как наркотик, купил одну и не заметил как во дворе уже 2-ве стоят!)) )
Бери машину не бойся!