Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вам новая "Волга"????

Саша Соколов
Да хрен с ними что скопировали, но вот ценик задрали от 520 тысяч (за пустую комплектацию) это вот круто. В хорошей комплектации уже 680 просят блин. Не жить этой волге на нашем рынке похоже уже. За эти деньги нормальный человет врядли будет покупать. ИМХО. С другой стороны по количеству продаж хоть узнаем сколько в стране дураков. Никогда не хаил наш автопром, но здесь уже ГАЗ вылез за пределы.
Геннадий Гладков
Лучший ответ
....содранная со Старого Крайслера!
Максим Рыжков
Пусть и плагиат, но мне нравится.
в принципе волгу уважаю....) ) не самая лучшая может быть, но солидная....
Sergey Krylov
Ничего так :)
А?
Александр ?
одним словом, последняя надежда ГАЗа на выпуск легкового авто
Аркадий Егай
Ну вот и есть она копия и всё. Лучше купить крайслер чем эту волгу.
Сергей Б.
3105 тоже хорошей машиной была
Посидел в ней на ММАС 20008, и капитально рассмотрел.
Скопировать, то скопировали, но качественно ничего не сделали.
Не очень, потому что дорого! За 500 тысяч скоро можно будет Ford Mondeo взять, когда его начнут делать в России. Наверно никто не будет покупать её.
Копия Крайслера. Наши сами никогда ничего нового не разрабатывали!
Пусть будет. &Махнул рукой с дрожью в голосе и ушел напиваться&
я сам волгу уважаю, но последнее мадели газ-31105 и сайбер полное говно и нечего хорошего
полная фигня за эти деньги можно нормальную иномарку взять