Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здраствуйте авто-мото! Вопрос такой см.внутри!

Стоит классика семёрка инжектор стоит сигналка с автозапуском, поставил чел на ручник но он недержит и осталась машина на скорости. так какимто образом она у него поехала и прямо в речку. Он доказывает то что она у него недолжна так поехать и говорит то что сама по себе поехала. Я говорю да она поедит если ты нажал на автозапуск. Так ведь?
Да, но может ина скорости не стояла все таки
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
На моей машине чтобы включилась функция автозапуска надо выключить зажигание (мотор при этом не заглохнет), поставить машину на ручник, выйти из неё и закрыть дверь. После этого мотор выключится, двери закроются и машина будет готова к автозапуску.

А что у вас я не знаю.
Айрат Шагисултанов после пожара не узнать чей окурок. привет.
дело не в том, что держит ручник или нет, дело в кнопочке под ручником если заела, сигналке пофиг. ТЪ прав с тебя бутълка :)
Что-то моя семера сама по себе не заводится :)))
Естественно поедет, это не единичный случай, часто автозапуск без проблем заводит машину на передаче.
Андрей А
на сигналках с автозапуском есть еще такая фишка как "запуск по температуре" или "запуск каждые ХХ мин. ", возможно че нибудь наковыряли в брелке и включили одну из этих функций...
Если грамотно установили сигналку то нет (потому что там должен стоять датчик нетралки Т. Е. автозапуск бы промто не сработал)
А если датчик не поставили то вполне да!
А еще если горка довольно резкая то мотор мог и без зажигания прокрутится!
При установке сигнализации, выбирается тип коробки, путём перерезания провода на самом блоке, если сигналка не в кустах установлена, что скорее всего, то он перерезан, глюкнуть не могла 100%,причина в другом
Укатилась сама, т. к. на скорости на автозапуск не поставишь, тащите электрика, пусть он ему машину моет, и сигналку по человечески ставит.