Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот едеш ты на иномарке тебя обгоняет побрякивающий Тазик Вазик а смысл? ведь его все равно легко обогнать))))
Дай человеку самоутвердиться!!! жалко что ли?
вот тебе пример. как можно управлять иномарками.))) и водитель тазика может оказатся професиональнеи.
C удовольствием поеду за Тазиком Вазиком. Люблю машинки, которые быстро рассекают)))
я езжу и на иномарке, и на тазике вазике, и мне плевать, кто меня обгоняет...)
Странно, меня иномарки не догоняют.. . а по трассе еду свои 120-130 и покуй кто кого обгояет.
А ты попробуй.
На горбатом запорожце или на трабанте? :)))))
ну еду я на этом тазике) ) Обгоняет меня побрякивающая иномарка. Покаталась где-то, повертелась и всё равно откуда-то сзади опять появилась)) И так всю дорогу. А я еду себе 90-100.
Дело в том. что очень мало кто умеет в шашки играть. Так... видимость только. Дёргается на дороге, а дальше других не уезжает))
Даня, мне ваще-то пох, кто меня обгоняет, и кого я обгоняю. Я еду с той скоростью, которая позволяет дорога и машина.
Артем Ресненко
Ы правильно) вопрос я дурацкий задал) не правильно как то сформулировал)
ну обогнал и что? , насрать что у тебя иномарка если ему надо быстрее ехать, вообще тупость написал.
НадОлго-то его всё равно не хватит !
Но пусть порезвится.
Мне пофиК !
Но пусть порезвится.
Мне пофиК !
смысл есть. случается, иномаркой управляет чайник или обкуренный дебил, который сам еле едет и остальных тормозит. в США, кстати, полиция останавливает как превышающих скорость, так и слишком медленных.. . есть причины, видимо.
Вот так народ смотришь по ответам и понятно, что как минимум треть из вас на дороге понтуется (не важно за рулём чего он ездит) , а остальные по дороге ЕДУТ. Я вот когда не спешу никуда-еду и мне всё равно кто и на чём меня обгоняет, я им дорогу уступаю. А когда сам спешу мне всё равно кого обгоняю я. Но когда мне уступают всегда моргаю аварийкой! Дорога-это не место для понтов! Вокруг вас люди, которые не виноваты в том, что вам (некоторым из вас) просто надо выпендрится!
у тебя комплексы по этому поводу?
некоторые водители на иномрках так тупят, что даже разражать начинает. пустая трасса. а они еле пруться. и что мне ждать или за ним ехать?
вопрос чушь
Кто понял жизнь, тот не торопится!!!
Каждому своя скорость комфортна, это раз. А ещё люди иногда действительно куда-то торопятся. У меня отец, как узнал о смерти своего отца, гнал "десятку" "на все деньги"...
ну и пускай себе гремит
хорошо- вот едешь ты на иномарке, а тебя обгоняет буггати верон... ну и? теперь ты для него тазик, посоревнуешься с его 1001 лс)))))
у тебя детство в жопе играет?
Артем Ресненко
Нет ну по трасе все равно его обойдёш же)
у меня была ПОБЕДА ехал за городом держал 100-110 общее растояние 200км вот такой лихач обгонял меня раз 10 со свистом но примерно км через20 я его обгонял и так всю дорогу какой же смысл был обгонять
Николай Кукуруз
Эт он такой машины не видал и хотел её со всех сторон рассмотреть!
ну и что? в чём проблема? торопится человек. а вот у тебя, очевидно, проблемы со статусом...
значит ты едешь и наслождаешься поездкой, а он кудато спешит!
и не всякий Русский тазик иномарка может сделать!!
Странный вопрос Обгоняй. кто не дает
Ну а что ты хочешь ))))надо попонтоваться перед водителем иномарки что он на тазике хоть как то обгоняет )))))
Скорость движения определяется не машиной, а безбашенностью водителя
А смысл вопроса? Если обидно что Тазик Вазик обогнал? Может человек торопится, или такой стиль вождения, А лучше не торопиться на тот свет, ни на нашемарке, ни на иномарке!
Недавно меня обогнала старая пристарая 6 ка) ) и я ее обогнать не смог, хотя я давил 130-140...Воттебе и Тазик
Артем Ресненко
Нас древнинький Москвич Азлк обогнал как то 140 шли! по перевалам! и вот че страшно едь он на ходу развалиться может))) не стали с ним тягаться можно было до 170 довести дело канешно отстал бы!
Спорно. В Гомеле победа лётает и обгоняет на трассе машины которые едут со скоростями больше 150км. /ч