Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот зачем из наших вазиков - тазиков делают спорт кары? Разве это не бред?
ты самая лучшая!
M Mamedov
спасибо! я знаю!
ТАЗмобиль - это моделист конструктор, либо молодежь балуецо либо хач тюнинг)) ) ыыы
M Mamedov
привет моя радость! Целую, обнимаю! добавься ко мне в друзья!
Цена раллийного ВАЗа достигает 100.000 долларов. Зачем это финансовое безумие? Что бы быть первым!))
Виктор Какошин
а цена моего 207 пежо всего 84 000 доллярей с мотором 1600 кубов 190 лошадок ...две недели назад на ней взял кубок Валенсии в испании
это не бред, это попытка проявить свое "я", при малом содержании серого вещества под корой головного мозга
а не по.. . кто как страдает и куда впуливает СВОИ собственные деньги? мне всё равно, нравится если пусть тюнингуют, главное что бы к наркотикам не пристрастились, да не спивались!!!!
чтоб имет ваше субару на светофорах и прочих местах
M Mamedov
когда это интересно ваз делал субару???
У нас до сих пор Вазики-тазики ездят спортивные часто вижу ещё Москвичей видел 90 годов тоже спортивные.)))
Тише, тише. Это ты осторожно! Больные любят покой и тишину.
Авто само по себе бред по сути
Не бред. )) Из ВАЗа получаются дешевые спорт-кары.. . Настоящий фирменный стоит столько, что и думать страшно...
В России очень популярно выражение "Тюнингованый унитаз" :)
не права
это хобби, и не только для тех у кого серого вещества мало, чаще вазы мощнее у тех, кто имеет мозги работающие в сфере техники, (если исключить тех у кого немерено денег)
надо же чем то молодежи увлекаться, надеюсь это хоть немного отвлекает от наркоманнии, это хобби требует денег
да не парься.... это они думают что у них тюнинг.... не разачаровывай их наивных пусть думають што енто так и есть
спорткар получится из любой машины
дешево и сердито...
Не скажи, я вот на ОКУ поставил коробку автомат и движок от альфа ромео 2,5 твин спарк, газовые трековские стойки, спилил крышу и самое главное - цветные брызговички. От дорогого родстера не отличить ;-)
Это возможность проявить себя красавца. Ну к примеру я скажу что вчера кинул девахе 9 палок. Мало кто поверит. А вот если я сделаю из таза бомбу -я красавчик. реально есть чем похвастатьса....
M Mamedov
а что в 9 палок ваще никто не верит???
Сергей Колесов
Хотя согласен есть уебаны конкретные.
сдается мне, что ты на свой лексус 2011 года не самым прозрачным способом заработала....
M Mamedov
нет у меня лексуса..а на свою машину я взяла в кредит! Но всё рано не понимаю, тех кто ездит на вазах!