Автосервис, обслуживание, тюнинг
какие мои действия когда остановил меня сотрудник дпс?
пересесть на заднее сиденье и прикинуться спящим
Руки в Гору и Кричим СДАЁМСУ! Дарова, Саш!
Юрий Глушков
привет :)
поздороваюсь и пойду дальше, я сегодня пешком:)
Остановиться, дождаться приветствия, сообщения о своей фамилии и звании, причине остановки - как правило просит показать права, страховку, доверенность (если машина не ваша) . Если придирается, то дополнительно придется показать аптечку, огнетушитель, домкрат.
Если совсем придирается, ужас короче...
сидите и ждете када подойдет и назовет причину остановки.
ну а дальше - по ситуации....
выйти из машины, предложить инспектору сигаретку и поговорить по душам))))
наркоту выкидуё в окна
я всегда улыбаюсь
Юрий Глушков
здравствуйте :)
быстро УПАЛ и ОТЖАЛСА раз сорок.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им для проверки:
* водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
* регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
* документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
инспектор должен подойти и назвать фамилию, должность, подразделение, где он работает, а также объяснить ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ .Передавайте документы в руки инспектору ДПС при свидетелях, ибо жуликоватые сотрудники ГИБДД нередко прячут один из документов в карман (чаще — доверенность) и утверждают, что ее не было.. .
Если в документы вложены деньги и ценные бумаги, необходимо предложить владельцу самому взять их.
Предъявив документы, не бегайте следом за инспектором: выходить из машины — это ваше право, но не обязанность.
газ в пол и полители волосы назад!!
дал денег и поехал)))