Автосервис, обслуживание, тюнинг

На "Запорожце-968" или подобном сейчас возможно ездить?

Как его можно доработать и переделать? Где брать запчасти? Почему его ГАДЫ сняли с производства? Ответ, что убыточный, ничего для бедняков не делают.
Руслан Лазарев
А еще лучше - потерпите сколько-то годочков, пока не стукнет вашему автомобилю 50 лет - он станет раритетом. Храните и берегите машину - после её "полтинника" цена теоретически резко возрастёт.
Запчасти - на разборках, сами объявы давайте в газеты беспл объявлений "Куплю б/у запчасти или "Запор" целиком".
И главное - не стесняйтесь на нём ездить: стыдно, когда авто стоит без дела и тупо ржавеет.
Никита Дьяконов
Лучший ответ
в данный момент на рынке горбатого продают. Стоит 120тыс. рублей!
Коля Коргун
Конечно можно ездить.. . А запчасти искать по разборам или по обьявлениям.. . Но сейчас и ВАЗ 2101 - 2107 может позволить практически все...
Влад Клименко
шутки, шутками, а по проходимости равных этой машине и по сей день не много, а кататься, так если есть четыре вещи, как то номер на машине, техосмотр, права и непосредственно сам запор, катайся....))))... у меня в деревне ЛУАЗ с запоровским движком, чисто так по лесу гонять без номеров, блин сказка, в дождь по глине джипы нервно курят в стороне....
Erjan Lamasharipov
можно и ездят ...запчасти на металлоломе, еще один на запчасти можо купить
Ездят! ! Ещё и как)) ) Товарищ срезал крышу, движок Ferrari,резина Pirelli, кожанный салон, магнитофон JVC KW- с навигатором (!!) ,около 80.000 за регистрацию, (номера 777 отдельно) . Народ падает от такой тачки!! ! Друзья из "новых" кипятком исходятся)))
катайся на запоре новые русские оценят и позавидуют вам