Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему когда начинаешь тормозить машина глохнет?
Вдобавок она ещё и троит. Митсубиси Галант, 1984 г.в., может свечи и масло поменять?
может в сервис отвезти?
Это связано с вакуумом. Пересмотри все шланги, соединения, да и сам вакуумный усилитель.
может тупо топливный филтр
Не тормози - сникерсни
сцепление выжимать надо?
у меня было всё тоже самое на ваз девятка, оказалось электромагнитный клапан холостого хода карбюратора пропускал воздух, его залили герметиком и всё, а вакумный непричём это нормально когда ты тормозишь он ещё больше сосёт воздух и она вообще глохнет, будут вопросы пиши в личку подскажу
возможен подсос воздуха через шланг на вакуумном усилителе тормозов
Ваакумный усилитель тормозов наибнулся!!!
26 лет это очень большой возраст для автомобиля! Даже для иномарки!!!
Потому, что человек на 80% состоит из жидкости, и у многих (без обид) она тормозная. А серьёзно, падают обороты. Так что, вперёд в сервис. Удачи.
конечно. . стекло не забудь протереть. . может троить перестанет..
Я тоже гадом буду! У меня такое же один в один было! Пришлось менять вакуумный усилитель тормозов - все прошло - как бабка пошептала! А если честно - стремно было - вдруг не поможет, вдруг не в вакуумнике дело - он дорогой относительно был. Но.. . в нем родимом, в нем оказалось...
гадом буду вакуум воздух сосет
проверь свечи, может быть одна не даёт искры
сцепление хоть выжимаешь?
у меня похожее на ваз было оказалось выжимной подшипник в сцеплении ( при нажатии сцепления терялись обороты) его заклинило. если при нажатии на тормоз, то скорее всего вакуум
а на холостых не глохнет? Если только при торможентт, посмотри гидровакуумный усилитель тормозов, может подсасывает воздух?